颍州区病媒生物防制消杀服务项目成交结果公告

   2022-09-15 05:40:51

成交结果公告项目编号:YZ2022FS0100项目名称:颍州区病媒生物防制消杀服务项目三、成交信息供应商名称:安徽乾生环境科技有限公司供应商地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路与长丰路交叉口环球金融广场C座3008室成交金额:738900.00/年四、主要标的信息

服务类

名称:颍州区病媒生物防制消杀服务项目服务范围:为规范开展病媒生物防制,落实各项措施,收到预期效果,从而达到《国家卫生城市标准》规定的创建标准。 服务内容:颍州区的公共外环境,包括公共外环境中的大中型水体、建筑工地、公园绿地、垃圾中转站、公厕、农贸市场(外围)、背街小巷、老旧小区、城中村和城乡结合部等区域开展病媒生物防制服务。 服务要求:供应商应提供符合本项目技术要求和国家标准、行业标准的优质产品与服务。 服务时间:3 年(1+1+1),即本轮合同期限为 3 年。合同签订按“1+1+1”方式进行,即:如果当前同期成交供应商对合同执行情况经考核为合格,签订下一年度合同,否则合同自行终止。合同期满,自行终止。服务标准:规范开展病媒生物防制,落实各项措施,收到预期效果,达到《国家卫生城市标准》规定的创建标准。五、评审专家名单:潘江安、苏娅、张晓晨六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件收取,3.248万元七、公告期限自本公告发布之日起个工作日。八、其他补充事宜供应商得分情况:1、安徽乾生环境科技有限公司 得分93.67分;2、合肥长平除虫服务有限公司得分89.03分;3、合肥安然除虫服务有限公司 得分87.66分;4、海南博亚环保科技有限公司 得分87.35分;5、湖南科力环境管理有限公司 得分80.70分;6、九源晟(北京)科技有限公司 得分45.55分。被否决单位及原因:1、合肥市康洁有害生物控制技术有限公司,投标人诚信承诺书中,投诉承诺未填写项目监督部门;2、杭州安欣除虫服务有限公司,委托代理人签字与所附证件不一致;3、宁国市爱卫有害生物控制服务有限公司,投诉承诺中所填写的项目监督部门名称与供应商需知前附表第3.3条内容不一致;4、合肥辉煌杀虫服务有限公司,投标人诚信承诺书中,附件投诉承诺、投诉递交函、投诉授权委托书均未填写;5、北京绿巨人生物科技有限公司,投诉承诺中所填写的项目监督部门名称与供应商需知前附表第3.3条内容不一致。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名    称:阜阳市颍州区卫生健康委员会地    址:阜阳市人民西路 98 号联系方式:孙主任 189055820602.采购代理机构信息(如有)名    称:北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司地   址:阜阳市颍州区颍河西路 290 号物资大厦 4 楼 联系方式:李工 153576059613.项目联系方式项目联系人:孙主任电   话:18905582060十、附件1.《中小企业声明函》