泉州古城街巷市政综合提升工程(分区二、分区三、二郎巷)劳务分包劳务用工项目(二次招标)中标候选人结果公示

   2022-09-15 05:17:36

泉州古城街巷市政综合提升工程(分区二、分区三、二郎巷)劳务分包劳务用工项目(二次招标)中标候选人结果公示

工程名称

泉州古城街巷市政综合提升工程(分区二、分区三、二郎巷)劳务分包劳务用工项目(二次招标)

开标时间

2022年913日上午9:00

招标人

泉州水务工程建设集团有限公司

地址

泉州市丰泽区东湖街道东泽路泉州市水利水电总公司综合楼六楼

联系电话

13559524136

中标人

泉州市广厦建筑劳务有限公司

中标

39805776.00元

废标投标人名称及原因:

 

经评标委员会评审,福建荣辉信建筑劳务有限公司劳务用工部分分项报价高于控制单价,商务文件审查不合格,其余 3 家投标单位的资格文件和商务文件审查均合格。

评标委员会成员名单:

 

王建锋、曾福连、吴建忠、吴敬航、林莉莉、王振彬、蔡斌

 

以上结果现予以公示,公示期限自2022915日至2022926日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

 

 

 

招标人:泉州水务工程建设集团有限公司(盖章

 

代理机构福建省江海工程管理有限公司盖章

 

                                                                                 2022914