明溪县盖洋镇Y013盖洋至雷西公路单拼双拓宽工程中标候选人公示

   2022-09-15 05:11:02

明溪县盖洋镇Y013盖洋至雷西公路单拼双拓宽工程中标候选人公示

招标编号:中晋明招【2022】第009号

       明溪县盖洋镇Y013盖洋至雷西公路单拼双拓宽工程20229131530明溪县公共资源交易中心明溪县雪峰镇河滨北路269号市民服务中心八楼(明溪自然资源局背后)邀请招标,由评标委员会评审,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    1、招标人的名称、地址和联系方式 

 招标人:明溪县盖洋镇人民政府

 地  址明溪县盖洋 

 电  话13860559864 联系人:胡先生

2、中标人候选人及其中标金额

第一中标候选人: 福建幸儿建筑工程有限公司代表球号:7号

投标报价: 2839913元;工期:270日历  

项目负责人: 曾世全       注册证书编号: 闽2352008201125843    

第二中标候选人: 福建滨臣建筑工程有限公司 代表球号:8号

投标报价: 2839913元;工期:270日历  

项目负责人: 闫旭洋        注册证书编号: 闽2412016201696210    

第三中标候选人: 福建盈果建设工程有限公司 代表球号:3号

投标报价: 2839913 元;工期:270日历  

项目负责人: 宋梓淳    注册证书编号: 闽2352021202112501        

 质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准

3被确定为否决投标的投标人名称及原因:中闽众建(福建)建设有限公司,章节2:报价文件未按照招标文件规定的格式、内容和要求填写

4、评标委员会成员名单

评标专家: 晏意川(主任专家)、黄志超、王新贵   

   5、招标代理联系方式

招标代理机构:中晋工程项目管理有限公司

地址明溪县雪峰镇明珠路285

电话15505980027  联系人:小罗

6如投标人对中标结果有异议,请于公示期间:2022年9月14日至2022年9月17日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,如无异议,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书

 

监督部门:明溪县交通运输局

 

招标人:明溪县盖洋镇人民政府      

 

招标代理机构:中晋工程项目管理有限公司