江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206010318000456001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区城市工程建设管理中心的2022年崇川区老旧小区周边道路提升改造工程(第三批)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 苏州邦之远建设工程有限公司 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 投标报价 | 6912630.3元 | 6935653.34元 | 6935712.65元 | 项目负责人 | 成红子 | 周燕 | 张盼 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 项目负责人信息未列入企业信用手册 | 2 | 江苏中利建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | 3 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 投标报价与软件计算结果不一致 | 4 | 江苏筑兴建设有限公司 | 项目负责人信息未列入企业信用手册 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海长浩工程建设集团有限公司 | 7154418.77 | 97.03 | 97.03 | 2 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 7225069.88 | 96.11 | 96.11 | 3 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 7245936.21 | 95.84 | 95.84 | 4 | 南京云亿建设有限公司 | 6750617.25 | 98.48 | 98.48 | 5 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 6715998.64 | 98.18 | 98.18 | 6 | 南京亿昱建设有限公司 | 6681380.15 | 97.88 | 97.88 | 7 | 南京元琅建设工程有限公司 | 7295793.55 | 95.19 | 95.19 | 8 | 南京松翠园林建设有限公司 | 7226085.66 | 96.09 | 96.09 | 9 | 南京萧睿鲲建设工程有限公司 | 6884071.33 | 99.64 | 99.64 | 10 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 7222735.20 | 96.14 | 96.14 | 11 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 7333333.00 | 94.7 | 94.70 | 12 | 南通中广建设工程有限公司 | 7055858.19 | 98.31 | 98.31 | 13 | 南通中沪建设工程有限公司 | 6970587.39 | 99.42 | 99.42 | 14 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 6881136.12 | 99.62 | 99.62 | 15 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 7107166.51 | 97.64 | 97.64 | 16 | 南通亿嘉建设工程有限公司 | 7150755.66 | 97.08 | 97.08 | 17 | 南通仁兄建设工程有限公司 | 6841537.68 | 99.27 | 99.27 | 18 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 7072767.95 | 98.09 | 98.09 | 19 | 南通众鼎建设工程有限公司 | 7304359.40 | 95.08 | 95.08 | 20 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 6935712.65 | 99.87 | 99.87 | 21 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 7307387.59 | 95.04 | 95.04 | 22 | 南通佳存市政工程有限公司 | 6812611.76 | 99.02 | 99.02 | 23 | 南通佳拓建设工程有限公司 | 7221930.82 | 96.15 | 96.15 | 24 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 7109801.07 | 97.61 | 97.61 | 25 | 南通兆宇建设工程有限公司 | 7258862.74 | 95.67 | 95.67 | 26 | 南通光华建筑工程有限公司 | 7264772.24 | 95.59 | 95.59 | 27 | 南通光荣建设工程有限公司 | 6982454.58 | 99.26 | 99.26 | 28 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 6853281.76 | 99.37 | 99.37 | 29 | 南通利德建设工程有限公司 | 6850770.44 | 99.35 | 99.35 | 30 | 南通利达市政工程有限公司 | 7207158.28 | 96.35 | 96.35 | 31 | 南通十建集团有限公司 | 7283790.87 | 95.35 | 95.35 | 32 | 南通华凯建设工程有限公司 | 7266081.68 | 95.58 | 95.58 | 33 | 南通华可建设工程有限公司 | 6753440.78 | 98.51 | 98.51 | 34 | 南通华源市政工程有限公司 | 7351190.63 | 94.47 | 94.47 | 35 | 南通华生建筑工程有限公司 | 7127689.14 | 97.37 | 97.37 | 36 | 南通华邦市政建设有限公司 | 7245329.20 | 95.85 | 95.85 | 37 | 南通博泰建设工程有限公司 | 7127944.95 | 97.37 | 97.37 | 38 | 南通厚华建设工程有限公司 | 6976337.00 | 99.34 | 99.34 | 39 | 南通友力建设工程有限公司 | 7374173.41 | 94.18 | 94.18 | 40 | 南通启天市政工程有限公司 | 7188000.96 | 96.59 | 96.59 | 41 | 南通和林建设工程有限公司 | 7376119.31 | 94.15 | 94.15 | 42 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 7364858.45 | 94.29 | 94.29 | 43 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 7130525.66 | 97.34 | 97.34 | 44 | 南通四建集团有限公司 | 7256108.98 | 95.71 | 95.71 | 45 | 南通地祎市政公用工程建设有限公司 | 7484139.14 | 92.75 | 92.75 | 46 | 南通大三建筑工程有限公司 | 7212693.92 | 96.27 | 96.27 | 47 | 南通安康建设工程有限公司 | 7213988.88 | 96.26 | 96.26 | 48 | 南通安锦建设工程有限公司 | 7066666.66 | 98.17 | 98.17 | 49 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 7249384.39 | 95.8 | 95.80 | 50 | 南通富坤建设工程有限公司 | 7145955.52 | 97.14 | 97.14 | 51 | 南通富锋建设工程有限公司 | 7115158.18 | 97.54 | 97.54 | 52 | 南通峰宇建设工程有限公司 | 6852270.32 | 99.36 | 99.36 | 53 | 南通工泰建设有限公司 | 7284717.27 | 95.34 | 95.34 | 54 | 南通市佳创市政建设工程有限公司 | 6970707.45 | 99.42 | 99.42 | 55 | 南通市兴崇市政建设工程有限公司 | 7176678.96 | 96.74 | 96.74 | 56 | 南通市国石市政工程有限公司 | 7116179.36 | 97.53 | 97.53 | 57 | 南通市天源实业有限公司 | 7063168.24 | 98.22 | 98.22 | 58 | 南通市崇川市政工程有限公司 | 7233933.10 | 96 | 96.00 | 59 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 7086388.52 | 97.91 | 97.91 | 60 | 南通市海恒园林工程有限公司 | 7242243.07 | 95.89 | 95.89 | 61 | 南通市海成建设工程有限公司 | 7101852.98 | 97.71 | 97.71 | 62 | 南通市第三市政建设工程有限公司 | 6886886.88 | 99.66 | 99.66 | 63 | 南通市通州市政工程有限公司 | 7256092.38 | 95.71 | 95.71 | 64 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 7241518.58 | 95.9 | 95.90 | 65 | 南通建工集团股份有限公司 | 7235776.57 | 95.97 | 95.97 | 66 | 南通开成建设集团有限公司 | 7057495.01 | 98.29 | 98.29 | 67 | 南通弘一园林工程有限公司 | 7008836.77 | 98.92 | 98.92 | 68 | 南通弘正建设工程有限公司 | 7121385.68 | 97.46 | 97.46 | 69 | 南通德荣市政工程有限公司 | 7280096.60 | 95.39 | 95.39 | 70 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 6886778.57 | 99.66 | 99.66 | 71 | 南通拓爵建设工程有限公司 | 7350200.00 | 94.48 | 94.48 | 72 | 南通文博建设工程有限公司 | 7275631.70 | 95.46 | 95.46 | 73 | 南通新城区城建工程有限公司 | 7166411.87 | 96.87 | 96.87 | 74 | 南通新锦鑫建设工程有限公司 | 7268463.19 | 95.55 | 95.55 | 75 | 南通旺达市政工程有限公司 | 6886036.06 | 99.66 | 99.66 | 76 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 6906113.48 | 99.83 | 99.83 | 77 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 7100139.78 | 97.73 | 97.73 | 78 | 南通明日市政建设工程有限公司 | 7310000.83 | 95.01 | 95.01 | 79 | 南通易晟建设工程有限公司 | 7240864.89 | 95.91 | 95.91 | 80 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 7335494.80 | 94.67 | 94.67 | 81 | 南通普合建设工程有限公司 | 7057566.98 | 98.29 | 98.29 | 82 | 南通景和建设工程有限公司 | 7245482.28 | 95.84 | 95.84 | 83 | 南通桥鸿建设工程有限公司 | 6799800.05 | 98.91 | 98.91 | 84 | 南通正天市政工程有限公司 | 7255166.24 | 95.72 | 95.72 | 85 | 南通永翔建设工程有限公司 | 7369656.70 | 94.23 | 94.23 | 86 | 南通永诚惠海建设工程有限公司 | 7304489.47 | 95.08 | 95.08 | 87 | 南通江源建设工程有限公司 | 7171717.00 | 96.81 | 96.81 | 88 | 南通沐诚建设工程有限公司 | 7250000.00 | 95.79 | 95.79 | 89 | 南通润徽建设工程有限公司 | 7425099.37 | 93.51 | 93.51 | 90 | 南通润泓建设工程有限公司 | 6896007.91 | 99.74 | 99.74 | 91 | 南通港龙建设工程有限公司 | 6766760.43 | 98.62 | 98.62 | 92 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 6833873.01 | 99.2 | 99.20 | 93 | 南通班科建设工程有限公司 | 6884092.12 | 99.64 | 99.64 | 94 | 南通瑞万市政工程有限公司 | 7183854.56 | 96.64 | 96.64 | 95 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 7059502.02 | 98.26 | 98.26 | 96 | 南通知行建设工程有限公司 | 7299800.97 | 95.14 | 95.14 | 97 | 南通神勇市政工程有限公司 | 7178536.45 | 96.72 | 96.72 | 98 | 南通科恒建设工程有限公司 | 6964285.68 | 99.5 | 99.50 | 99 | 南通科荣建设工程有限公司 | 6948432.22 | 99.7 | 99.70 | 100 | 南通精诚建设集团有限公司 | 7257800.00 | 95.69 | 95.69 | 101 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 7199987.68 | 96.44 | 96.44 | 102 | 南通聚弘建设工程有限公司 | 7221007.54 | 96.17 | 96.17 | 103 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 7039820.36 | 98.52 | 98.52 | 104 | 南通茂泽建设有限公司 | 6989269.25 | 99.17 | 99.17 | 105 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 7139983.03 | 97.22 | 97.22 | 106 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 7240189.89 | 95.91 | 95.91 | 107 | 南通裕华建设工程有限公司 | 7360000.00 | 94.36 | 94.36 | 108 | 南通诚建建设工程有限公司 | 7776660.00 | 88.94 | 88.94 | 109 | 南通通城市政建设工程有限公司 | 7329955.60 | 94.74 | 94.74 | 110 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 7294408.58 | 95.21 | 95.21 | 111 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | 7185813.20 | 96.62 | 96.62 | 112 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 7299098.09 | 95.15 | 95.15 | 113 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 7164726.58 | 96.9 | 96.90 | 114 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 7183870.45 | 96.64 | 96.64 | 115 | 南通锦海建设工程有限公司 | 7273183.74 | 95.48 | 95.48 | 116 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 7025949.22 | 98.7 | 98.70 | 117 | 南通高弘建设工程有限公司 | 6755553.85 | 98.52 | 98.52 | 118 | 南通鸿基市政工程有限公司 | 7229829.71 | 96.05 | 96.05 | 119 | 南通龙控建设工程有限公司 | 6779691.73 | 98.73 | 98.73 | 120 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 6949492.85 | 99.69 | 99.69 | 121 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 7478881.53 | 92.81 | 92.81 | 122 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 7212121.37 | 96.27 | 96.27 | 123 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 7118527.20 | 97.5 | 97.50 | 124 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 7309642.84 | 95.01 | 95.01 | 125 | 建航建工集团有限公司 | 7171222.71 | 96.81 | 96.81 | 126 | 昆山市市政工程有限公司 | 7145313.72 | 97.15 | 97.15 | 127 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 7118418.13 | 97.5 | 97.50 | 128 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 7157485.57 | 96.99 | 96.99 | 129 | 江苏三爱建设有限公司 | 7160543.88 | 96.95 | 96.95 | 130 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 7597403.63 | 91.27 | 91.27 | 131 | 江苏东布洲建设有限公司 | 7231626.44 | 96.02 | 96.02 | 132 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 6982253.00 | 99.26 | 99.26 | 133 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 6894139.49 | 99.72 | 99.72 | 134 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 6824733.86 | 99.12 | 99.12 | 135 | 江苏九祺建设工程有限公司 | 7055104.98 | 98.32 | 98.32 | 136 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 7322173.32 | 94.85 | 94.85 | 137 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 7262186.02 | 95.63 | 95.63 | 138 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 6952548.52 | 99.65 | 99.65 | 139 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 7132889.27 | 97.31 | 97.31 | 140 | 江苏仁通建设工程有限公司 | 7149819.00 | 97.08 | 97.08 | 141 | 江苏仁龙建设工程有限公司 | 7245870.69 | 95.84 | 95.84 | 142 | 江苏众集建设工程有限公司 | 6866860.72 | 99.49 | 99.49 | 143 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 7173692.25 | 96.78 | 96.78 | 144 | 江苏兴立建设有限公司 | 7193205.07 | 96.53 | 96.53 | 145 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 7234210.33 | 96 | 96.00 | 146 | 江苏创代建工集团有限公司 | 7066667.68 | 98.17 | 98.17 | 147 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 7327811.59 | 94.77 | 94.77 | 148 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 6886501.58 | 99.66 | 99.66 | 149 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 7112613.29 | 97.57 | 97.57 | 150 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 7253378.47 | 95.74 | 95.74 | 151 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 6955001.84 | 99.62 | 99.62 | 152 | 江苏同实建设工程有限公司 | 6965491.56 | 99.49 | 99.49 | 153 | 江苏品源建设工程有限公司 | 6966550.35 | 99.47 | 99.47 | 154 | 江苏善通建设有限公司 | 7043736.12 | 98.47 | 98.47 | 155 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 7175156.55 | 96.76 | 96.76 | 156 | 江苏图强建设工程有限公司 | 6761673.53 | 98.58 | 98.58 | 157 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 7188016.72 | 96.59 | 96.59 | 158 | 江苏境达建设工程有限公司 | 7266311.00 | 95.57 | 95.57 | 159 | 江苏天亚建设有限公司 | 7162822.92 | 96.92 | 96.92 | 160 | 江苏天巨源建设有限公司 | 6822087.74 | 99.1 | 99.10 | 161 | 江苏天沃建设有限公司 | 7190538.18 | 96.56 | 96.56 | 162 | 江苏宗麟建设有限公司 | 6785235.40 | 98.78 | 98.78 | 163 | 江苏富然建设工程有限公司 | 6883086.89 | 99.63 | 99.63 | 164 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 6957218.15 | 99.6 | 99.60 | 165 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 7367771.77 | 94.26 | 94.26 | 166 | 江苏广泽建设有限公司 | 7158028.59 | 96.99 | 96.99 | 167 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 7095902.48 | 97.79 | 97.79 | 168 | 江苏引江建设有限公司 | 6895826.39 | 99.74 | 99.74 | 169 | 江苏恒生建设集团有限公司 | 7402894.56 | 93.8 | 93.80 | 170 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 7169672.46 | 96.83 | 96.83 | 171 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 6741822.92 | 98.4 | 98.40 | 172 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 7188680.50 | 96.58 | 96.58 | 173 | 江苏日进建设工程有限公司 | 7116232.70 | 97.53 | 97.53 | 174 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 7186107.83 | 96.62 | 96.62 | 175 | 江苏昶诚建设有限公司 | 7229672.42 | 96.05 | 96.05 | 176 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 6957225.59 | 99.6 | 99.60 | 177 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 6980000.00 | 99.3 | 99.30 | 178 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 7136000.00 | 97.26 | 97.26 | 179 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 7313171.58 | 94.97 | 94.97 | 180 | 江苏正利建设工程有限公司 | 7247782.52 | 95.82 | 95.82 | 181 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 6879146.00 | 99.6 | 99.60 | 182 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 7196909.33 | 96.47 | 96.47 | 183 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 7047337.36 | 98.42 | 98.42 | 184 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 7051122.96 | 98.37 | 98.37 | 185 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 6912630.30 | 99.89 | 99.89 | 186 | 江苏海亿林市政工程有限公司 | 7056256.66 | 98.31 | 98.31 | 187 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 6742472.45 | 98.41 | 98.41 | 188 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 6815593.34 | 99.05 | 99.05 | 189 | 江苏熠华建设工程有限公司 | 7435020.30 | 93.39 | 93.39 | 190 | 江苏特源建设工程有限公司 | 7096545.27 | 97.78 | 97.78 | 191 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 7130248.18 | 97.35 | 97.35 | 192 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 7310289.30 | 95.01 | 95.01 | 193 | 江苏盛久建工集团有限公司 | 6810108.85 | 99 | 99.00 | 194 | 江苏省江豪工程项目管理有限公司 | 7399878.00 | 93.84 | 93.84 | 195 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 7361808.68 | 94.33 | 94.33 | 196 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 7098958.66 | 97.75 | 97.75 | 197 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 7122300.00 | 97.44 | 97.44 | 198 | 江苏禹灏建设工程有限公司 | 7278305.94 | 95.42 | 95.42 | 199 | 江苏立洋建设有限公司 | 7319089.59 | 94.89 | 94.89 | 200 | 江苏红鼎鹤建筑装饰工程有限公司 | 6960356.00 | 99.55 | 99.55 | 201 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 6905155.55 | 99.82 | 99.82 | 202 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 7221930.58 | 96.15 | 96.15 | 203 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 6886742.18 | 99.66 | 99.66 | 204 | 江苏联发建设工程有限公司 | 7361162.40 | 94.34 | 94.34 | 205 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 7184076.37 | 96.64 | 96.64 | 206 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 6946735.20 | 99.73 | 99.73 | 207 | 江苏苏凡建设有限公司 | 7298563.00 | 95.16 | 95.16 | 208 | 江苏豪琦市政建设有限公司 | 6891803.13 | 99.71 | 99.71 | 209 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 6950669.85 | 99.68 | 99.68 | 210 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 7079732.66 | 98 | 98.00 | 211 | 江苏轩成建设有限公司 | 7371595.26 | 94.2 | 94.20 | 212 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 7306811.91 | 95.05 | 95.05 | 213 | 江苏通州四建集团有限公司 | 7295528.56 | 95.19 | 95.19 | 214 | 江苏通昊建设科技有限公司 | 7063125.90 | 98.22 | 98.22 | 215 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 6957634.47 | 99.59 | 99.59 | 216 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 7248890.25 | 95.8 | 95.80 | 217 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 7171927.89 | 96.81 | 96.81 | 218 | 江苏鑫威辰建设工程有限公司 | 7539539.66 | 92.03 | 92.03 | 219 | 江苏鑫巍建设工程有限公司 | 7153607.32 | 97.04 | 97.04 | 220 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 7176966.88 | 96.73 | 96.73 | 221 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 6815598.42 | 99.05 | 99.05 | 222 | 江苏顺时源园林景观建设有限公司 | 7195020.95 | 96.5 | 96.50 | 223 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 7058878.78 | 98.27 | 98.27 | 224 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 7260708.54 | 95.64 | 95.64 | 225 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 7209780.87 | 96.31 | 96.31 | 226 | 浙江泓锐建设有限公司 | 7240858.28 | 95.91 | 95.91 | 227 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 7118511.68 | 97.5 | 97.50 | 228 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 6815686.68 | 99.05 | 99.05 | 229 | 盐城沛淇建设有限公司 | 7318506.60 | 94.9 | 94.90 | 230 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 6807962.43 | 98.98 | 98.98 | 231 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 6878363.99 | 99.59 | 99.59 | 232 | 相亭生态科技有限公司 | 7121292.74 | 97.46 | 97.46 | 233 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 7228518.73 | 96.07 | 96.07 | 234 | 苏州邦之远建设工程有限公司 | 6935653.34 | 99.87 | 99.87 | 235 | 通州建总集团有限公司 | 7369656.33 | 94.23 | 94.23 | 236 | 金光道环境建设集团有限公司 | 7101623.28 | 97.71 | 97.71 |
|
7、拟确定中标人:江苏浩荣建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2022-09-14起,至2022-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市崇川区城市工程建设管理中心 |
日期:2022-09-14 |