江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206210336000465034001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司的海安市城乡污水收集处理一体化工程红星河两侧污水管网施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 南通光华建筑工程有限公司 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 投标报价 | 2379998.25元 | 2385902.22元 | 2378581.11元 | 项目负责人 | 罗金华(市政公用工程二级注册建造师,苏232131304269) | 吴江(市政公用工程二级注册建造师,苏232171721277) | 王佳成(市政公用工程二级注册建造师,苏232212129942) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南通保雄建设工程有限公司 | 同一投标人提交两个及以上不同的投标报价 | 2 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 信用手册中未见项目负责人 | 3 | 南京崇南建设工程有限公司 | 项目负责人劳动合同过期 | 4 | 江苏中绍友建设有限公司 | 信用手册中未见项目负责人 | 5 | 南通易晟建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书 | 6 | 南通市华厦建设有限公司 | 未提供企业资质证书 | 7 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 信用手册中未见项目负责人 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | 南通庆合泰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | 江苏万事得建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | 南通德赢建设集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | 江苏集多宝建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 10 | 江苏天维建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 11 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 12 | 南通弘一园林工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 13 | 江苏宗麟建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 14 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 15 | 南通永高建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 16 | 南通峻欣建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 17 | 南通宇卓建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 18 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 19 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 20 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 21 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 22 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 23 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 24 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 25 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 26 | 江苏奥尊建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 27 | 江苏都之峰建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 28 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 29 | 南通中磐建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 30 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 31 | 江苏胤达建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 32 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 33 | 南通运久建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 34 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 35 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 36 | 南通保雄建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 37 | 南通利俊建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 38 | 江苏楹瓴建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 39 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 40 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 41 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 42 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 43 | 江苏久通建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 44 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 45 | 南通振霆建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 46 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 47 | 南通和林建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 48 | 江苏涵裕建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 49 | 海安佳煜建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 50 | 南通双衡建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 51 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 52 | 南京亿昱建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 53 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 54 | 江苏杰吉建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 55 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 56 | 江苏公盛建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 57 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 58 | 江苏通达路桥工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 59 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 60 | 南通银拓建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 61 | 江苏盐都建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 62 | 南通云扬照明工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 63 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 64 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 65 | 江苏华力建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 66 | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 67 | 南京云亿建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 68 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 69 | 南通安锦建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 70 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 71 | 南通煜海建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 72 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 73 | 南通市华厦建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 74 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 75 | 南通班科建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 76 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 77 | 江苏璟鲤建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 78 | 南通康氏路桥有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 79 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 80 | 南通国正建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 81 | 南通瑞致特建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 82 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 83 | 南通鑫宝泰建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 84 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 85 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 86 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 87 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 88 | 南通久泰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 89 | 江苏裕宏建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 90 | 南通市海成建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 91 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 92 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 93 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 94 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 95 | 江苏当虹建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 96 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 97 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 98 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 99 | 南通易晟建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 100 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 101 | 江苏弘杰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 102 | 南通集善建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 103 | 南京崇南建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 104 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 105 | 南通佳存市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 106 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 107 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 108 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 109 | 江苏中绍友建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 110 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 111 | 江苏好地方建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 112 | 南通世晖建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 113 | 南通鑫东泽建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 114 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 115 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 116 | 淮安新世界建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 117 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 118 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 119 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 120 | 南通丰汇建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 121 | 江苏隆广建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 122 | 南通灿嘉建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 123 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 124 | 南通市顺联建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 125 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 126 | 南通瑞万市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 127 | 江苏廷聪建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 128 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 129 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 130 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 131 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 132 | 江苏东布洲建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 133 | 正扬科技发展有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 134 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 135 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 136 | 江苏乐升羽建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 137 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 138 | 南通市国泽建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 139 | 南通长迅建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 140 | 南通百事达建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 141 | 江苏通昊建设科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 142 | 南通霖晟建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 143 | 江苏腾和建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 144 | 江苏北源建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 145 | 江苏置恒建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 146 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 147 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 148 | 江苏创代建工集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 149 | 南通运嘉建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 150 | 南通裕华建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 151 | 南通中顺建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 152 | 江苏泰高建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 153 | 海安市亚贤建筑科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 154 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 155 | 江苏飘云建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 156 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 157 | 江苏信成交通工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 158 | 南通天龙建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 159 | 南通万辉市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 160 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 161 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 162 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 163 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 164 | 南通华筑环境科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 165 | 苏州建交建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 166 | 江苏凯捷市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 167 | 江苏和立建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 168 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 169 | 南通顺宇建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 3072338.85 | 56.44 | 56.44 | 2 | 南京云亿建设有限公司 | 2815012.72 | 72.64 | 72.64 | 3 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 2800575.81 | 73.65 | 73.65 | 4 | 南京亿昱建设有限公司 | 2786140.87 | 74.46 | 74.46 | 5 | 南通万辉市政工程有限公司 | 2595280.00 | 86.67 | 86.67 | 6 | 南通世晖建设工程有限公司 | 2729170.57 | 78.24 | 78.24 | 7 | 南通中广建设工程有限公司 | 2801463.95 | 73.69 | 73.69 | 8 | 南通中沪建设工程有限公司 | 2356643.36 | 98.78 | 98.78 | 9 | 南通中磐建设工程有限公司 | 2500038.32 | 92.66 | 92.66 | 10 | 南通中顺建设工程有限公司 | 2449349.58 | 95.85 | 95.85 | 11 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 2414000.58 | 98.08 | 98.08 | 12 | 南通丰汇建设有限公司 | 2620962.09 | 85.05 | 85.05 | 13 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 2578300.28 | 87.74 | 87.74 | 14 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 2557250.00 | 89.06 | 89.06 | 15 | 南通久泰建设工程有限公司 | 2670662.58 | 81.82 | 81.82 | 16 | 南通云扬照明工程有限公司 | 2655695.48 | 82.87 | 82.87 | 17 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 2378581.11 | 99.7 | 99.70 | 18 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 2535571.16 | 90.43 | 90.43 | 19 | 南通佳存市政工程有限公司 | 2634510.18 | 83.7 | 83.70 | 20 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 2646005.73 | 82.48 | 82.48 | 21 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 2500058.22 | 92.36 | 92.36 | 22 | 南通光华建筑工程有限公司 | 2385902.22 | 99.75 | 99.75 | 23 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 2619089.34 | 85.17 | 85.17 | 24 | 南通利俊建设工程有限公司 | 2367982.26 | 99.25 | 99.25 | 25 | 南通华筑环境科技有限公司 | 2606428.61 | 85.97 | 85.97 | 26 | 南通双衡建设工程有限公司 | 2707584.18 | 78.6 | 78.60 | 27 | 南通和林建设工程有限公司 | 2715853.09 | 79.08 | 79.08 | 28 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 2700962.56 | 80.02 | 80.02 | 29 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 2449956.36 | 95.81 | 95.81 | 30 | 南通国正建设工程有限公司 | 2672800.00 | 81.79 | 81.79 | 31 | 南通天龙建设有限公司 | 2411069.63 | 98.26 | 98.26 | 32 | 南通学硕建设工程有限公司 | 2619098.63 | 85.17 | 85.17 | 33 | 南通宇卓建筑工程有限公司 | 2356828.80 | 98.78 | 98.78 | 34 | 南通安锦建设工程有限公司 | 2622232.13 | 84.97 | 84.97 | 35 | 南通峻欣建设工程有限公司 | 2751425.59 | 76.84 | 76.84 | 36 | 南通市国泽建设工程有限公司 | 2436999.92 | 96.63 | 96.63 | 37 | 南通市天源实业有限公司 | 2676816.00 | 81.54 | 81.54 | 38 | 南通市海成建设工程有限公司 | 2429496.08 | 97.1 | 97.10 | 39 | 南通市金都建设有限公司 | 2645141.70 | 83.53 | 83.53 | 40 | 南通市顺联建设工程有限公司 | 2793388.00 | 74.2 | 74.20 | 41 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 2539999.39 | 90.15 | 90.15 | 42 | 南通平盛建设工程有限公司 | 2422909.43 | 97.12 | 97.12 | 43 | 南通庆合泰建设工程有限公司 | 2572977.39 | 88.07 | 88.07 | 44 | 南通康氏路桥有限公司 | 2695079.18 | 79.39 | 79.39 | 45 | 南通弘一园林工程有限公司 | 2738736.00 | 77.64 | 77.64 | 46 | 南通德赢建设集团有限公司 | 2679999.89 | 81.34 | 81.34 | 47 | 南通振霆建设工程有限公司 | 2629911.28 | 84.49 | 84.49 | 48 | 南通旺达市政工程有限公司 | 2620948.30 | 85.05 | 85.05 | 49 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 2355599.87 | 98.83 | 98.83 | 50 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 2704872.99 | 79.77 | 79.77 | 51 | 南通永高建设工程有限公司 | 2614952.46 | 85.43 | 85.43 | 52 | 南通泓川建设有限公司 | 2508518.85 | 92.13 | 92.13 | 53 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 2535930.39 | 90 | 90.00 | 54 | 南通灿嘉建设工程有限公司 | 2731117.02 | 78.12 | 78.12 | 55 | 南通煜海建设工程有限公司 | 2859039.00 | 69.97 | 69.97 | 56 | 南通班科建设工程有限公司 | 2389994.61 | 99.49 | 99.49 | 57 | 南通瑞万市政工程有限公司 | 2428598.04 | 97.16 | 97.16 | 58 | 南通瑞致特建设工程有限公司 | 2543747.18 | 89.91 | 89.91 | 59 | 南通百事达建设工程有限公司 | 2613272.74 | 85.54 | 85.54 | 60 | 南通知行建设工程有限公司 | 2584499.93 | 87.35 | 87.35 | 61 | 南通科荣建设工程有限公司 | 2567282.24 | 88.43 | 88.43 | 62 | 南通茂泽建设有限公司 | 2647971.18 | 82.95 | 82.95 | 63 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 2603700.00 | 86.14 | 86.14 | 64 | 南通裕华建设工程有限公司 | 2458009.50 | 95.31 | 95.31 | 65 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 2563743.77 | 88.65 | 88.65 | 66 | 南通达洲建设工程有限公司 | 2647776.47 | 83.36 | 83.36 | 67 | 南通运久建设工程有限公司 | 2362476.85 | 99.02 | 99.02 | 68 | 南通运嘉建设工程有限公司 | 2762806.11 | 76.03 | 76.03 | 69 | 南通鑫东泽建设工程有限公司 | 2625541.31 | 84.76 | 84.76 | 70 | 南通鑫宝泰建筑工程有限公司 | 2389904.55 | 99.49 | 99.49 | 71 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 2521437.77 | 91.32 | 91.32 | 72 | 南通银拓建设工程有限公司 | 2659969.56 | 82.6 | 82.60 | 73 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 2600938.78 | 86.31 | 86.31 | 74 | 南通长迅建设工程有限公司 | 2819999.31 | 72.53 | 72.53 | 75 | 南通集善建设工程有限公司 | 2692200.18 | 80.57 | 80.57 | 76 | 南通霖晟建设工程有限公司 | 2561234.92 | 88.81 | 88.81 | 77 | 南通顺宇建设工程有限公司 | 2701500.00 | 79.98 | 79.98 | 78 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 2769120.01 | 75.73 | 75.73 | 79 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 2607648.69 | 85.89 | 85.89 | 80 | 南通龙控建设工程有限公司 | 2556833.38 | 89.09 | 89.09 | 81 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 2864039.00 | 69.75 | 69.75 | 82 | 正扬科技发展有限公司 | 2626751.78 | 84.69 | 84.69 | 83 | 江苏万事得建设工程有限公司 | 2644945.88 | 83.54 | 83.54 | 84 | 江苏东布洲建设有限公司 | 2667074.30 | 82.15 | 82.15 | 85 | 江苏久通建设工程有限公司 | 3082799.97 | 55.19 | 55.19 | 86 | 江苏乐升羽建设有限公司 | 2614510.98 | 85.46 | 85.46 | 87 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 2671795.85 | 81.85 | 81.85 | 88 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 2536055.81 | 90.4 | 90.40 | 89 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 2665998.61 | 82.22 | 82.22 | 90 | 江苏信成交通工程有限公司 | 2436015.92 | 96.69 | 96.69 | 91 | 江苏公盛建设有限公司 | 2709892.27 | 79.46 | 79.46 | 92 | 江苏凯捷市政工程有限公司 | 2675729.20 | 81.61 | 81.61 | 93 | 江苏创代建工集团有限公司 | 2833342.54 | 71.69 | 71.69 | 94 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 2631998.32 | 84.36 | 84.36 | 95 | 江苏北源建设有限公司 | 2406441.05 | 98.55 | 98.55 | 96 | 江苏华力建设有限公司 | 2476067.43 | 94.17 | 94.17 | 97 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 2337214.42 | 97.86 | 97.86 | 98 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 2486439.16 | 93.52 | 93.52 | 99 | 江苏和立建设工程有限公司 | 2586045.25 | 87.25 | 87.25 | 100 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 2588295.86 | 87.11 | 87.11 | 101 | 江苏天维建设工程有限公司 | 3077530.95 | 56.02 | 56.02 | 102 | 江苏奥尊建设有限公司 | 2424903.22 | 96.99 | 96.99 | 103 | 江苏好地方建设工程有限公司 | 2659300.00 | 81.94 | 81.94 | 104 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 2363895.18 | 99.08 | 99.08 | 105 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 2654309.79 | 82.95 | 82.95 | 106 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 2399340.65 | 99 | 99.00 | 107 | 江苏宗麟建设有限公司 | 2829448.54 | 71.93 | 71.93 | 108 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 2443748.27 | 96.2 | 96.20 | 109 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 2569996.81 | 88.26 | 88.26 | 110 | 江苏峻彪建设有限公司 | 2547901.35 | 89.65 | 89.65 | 111 | 江苏廷聪建设有限公司 | 2681001.36 | 81.27 | 81.27 | 112 | 江苏弘杰建设工程有限公司 | 2353754.78 | 98.55 | 98.55 | 113 | 江苏当虹建设工程有限公司 | 2445668.34 | 96.08 | 96.08 | 114 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 2703002.22 | 79.89 | 79.89 | 115 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 2690120.50 | 80.7 | 80.70 | 116 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 2630203.09 | 84.47 | 84.47 | 117 | 江苏映程建设有限公司 | 2607499.62 | 85.9 | 85.90 | 118 | 江苏杰吉建设工程有限公司 | 3065416.05 | 56.38 | 56.38 | 119 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 2625956.84 | 84.74 | 84.74 | 120 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 2906952.16 | 66.55 | 66.55 | 121 | 江苏楹瓴建设工程有限公司 | 2788334.56 | 74.52 | 74.52 | 122 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 2697125.19 | 80.16 | 80.16 | 123 | 江苏泰高建设有限公司 | 2721680.26 | 78.71 | 78.71 | 124 | 江苏涵裕建设有限公司 | 2404598.98 | 98.67 | 98.67 | 125 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 3074031.09 | 55.54 | 55.54 | 126 | 江苏璟鲤建设工程有限公司 | 2855270.72 | 70.31 | 70.31 | 127 | 江苏盐都建设有限公司 | 2526810.39 | 90.98 | 90.98 | 128 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 2638963.37 | 83.92 | 83.92 | 129 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 2529514.15 | 90.81 | 90.81 | 130 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 2378751.18 | 99.7 | 99.70 | 131 | 江苏置恒建设有限公司 | 2524517.53 | 91.12 | 91.12 | 132 | 江苏胤达建设有限公司 | 2720010.51 | 78.82 | 78.82 | 133 | 江苏腾和建设有限公司 | 2475056.62 | 94.23 | 94.23 | 134 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 2578059.38 | 87.75 | 87.75 | 135 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 2639509.23 | 83.88 | 83.88 | 136 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 3067108.29 | 56.67 | 56.67 | 137 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 3079261.65 | 56.11 | 56.11 | 138 | 江苏裕宏建设有限公司 | 2424330.19 | 97.43 | 97.43 | 139 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 2379998.25 | 99.76 | 99.76 | 140 | 江苏通昊建设科技有限公司 | 2829502.39 | 70.93 | 70.93 | 141 | 江苏通达路桥工程有限公司 | 2687707.23 | 80.85 | 80.85 | 142 | 江苏造威建设有限公司 | 2749736.67 | 76.95 | 76.95 | 143 | 江苏都之峰建设有限公司 | 2449902.36 | 95.42 | 95.42 | 144 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 2600026.63 | 86.37 | 86.37 | 145 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 2652431.49 | 83.07 | 83.07 | 146 | 江苏隆广建设工程有限公司 | 2685277.00 | 81 | 81.00 | 147 | 江苏集多宝建设有限公司 | 3075800.25 | 55.43 | 55.43 | 148 | 江苏飘云建设工程有限公司 | 2564128.96 | 88.63 | 88.63 | 149 | 江苏首顺建设有限公司 | 3080992.35 | 55.9 | 55.90 | 150 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 2633306.04 | 84.28 | 84.28 | 151 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 2510290.53 | 92.02 | 92.02 | 152 | 海安佳煜建设工程有限公司 | 2854039.00 | 70.38 | 70.38 | 153 | 海安市亚贤建筑科技有限公司 | 2656824.61 | 82.79 | 82.79 | 154 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 2661401.21 | 82.51 | 82.51 | 155 | 淮安新世界建设工程有限公司 | 3070608.15 | 56.65 | 56.65 | 156 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 3084492.21 | 54.98 | 54.98 | 157 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 2711418.12 | 79.36 | 79.36 | 158 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 2689923.19 | 80.71 | 80.71 | 159 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 2759504.81 | 76.33 | 76.33 | 160 | 苏州建交建设工程有限公司 | 2427978.52 | 97.2 | 97.20 | 161 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 2512975.71 | 91.85 | 91.85 | 162 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 2456440.16 | 95.41 | 95.41 |
|
7、拟确定中标人:江苏迈优建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2022-09-14起,至2022-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:海安市水务集团有限公司 |
日期:2022-09-14 |