2022年大通县农村公路病害整治养护工程施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038646001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月09日 |
招标人 | 大通回族土族自治县农村公路养护中心 | 招标人联系电话 | 0971-2727259 | |||
代理机构 | 青海正赢工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8295669 | |||
开标时间 | 2022年09月09日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人) | |||
公示开始时间 | 2022年09月09日 | 公示结束时间 | 2022年09月12日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 响应 | 4463584.45元 | 姓名:刘元福证书编号:青2632006200800484 | 110 | 合格 |
第2名 | 四川饕餮建筑工程有限责任公司 | 响应 | 4467846.09元 | 姓名:郭玉萍证书编号:川251181905430 | 110 | 合格 |
第3名 | 青海旌节建设工程有限公司 | 响应 | 4464629.71元 | 姓名:李军骐证书编号:青2632008200902352 | 110 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海润昊建设集团有限公司 | 项目总工所附交安B证书与网页查询截图信息不符 | |||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 未提供有效的试验检测工程师证书 | |||||
陕西科德沃建筑工程有限公司 | 资料员不满足招标文件附录6要求 | |||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 未提供有效的试验检测工程师证书 | |||||
诚捷祥集团有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件规定 | |||||
云南正滇建筑工程有限公司 | 项目经理和总工未提供相关证书资料 | |||||
陕西精工建设有限公司 | 根据评标办法3.2.4款投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名。 | |||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县财政局反映,联系电话:0971-2722626。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。