南川工业园区东沟滩建设用地场地平整及土方拉运建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038655001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月14日 |
招标人 | 西宁南川工业园区投资发展有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-6273383 | |||
代理机构 | 青海锦翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8010626 | |||
开标时间 | 2022年09月14日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人) | |||
公示开始时间 | 2022年09月14日 | 公示结束时间 | 2022年09月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海承和建筑工程有限公司 | 符合 | 10008602.77元 | 姓名:马晓龙证书编号:青2632020202101026 | 60 | 合格 |
第2名 | 青海坤利建设工程有限公司 | 符合 | 10008087.61元 | 姓名:赵兰玉证书编号:青1632015201701778 | 60 | 合格 |
第3名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 符合 | 10007611.17元 | 姓名:马应霞证书编号:青2632018201850953 | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海邦泰建设工程有限公司 | 投标函未签字盖章。 | |||||
青海军茂建筑工程有限公司 | 未提供投标保证金。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市南川工业园区规划建设和土地管理局反映,联系电话:0971-6514104。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。