玛沁县拉加镇蔬菜种植基地(一、二期)电网延伸工程项目(第二次)中标候选人公示

   2022-09-15 01:44:39

玛沁县拉加镇蔬菜种植基地(一、二期)电网延伸工程项目(第二次)施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038824001001)

盖章: 发布日期:2022年09月14日

招标人 玛沁县乡村振兴局 招标人联系电话 0975-8382293
代理机构 青海渤恒工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5208477
开标时间 2022年09月14日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人)
公示开始时间 2022年09月14日 公示结束时间 2022年09月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海博雅建筑有限公司 完全响应 1547400.00元 姓名:王冰
证书编号:青建安B(2020)0012047
5 个月 合格
第2名 青海东恒电力工程有限公司 完全响应 1547750.00元 姓名:吴韬
证书编号:青1512017201831024
5 个月 合格
第3名 青海延中建设工程有限公司 完全响应 1547900.00元 姓名:金有红
证书编号:青2632017201741401
5 个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁元隆电力建设有限公司 投标报价超出招标文件最高限价
备注:如有异议,请向玛沁县发展和改革局反映,联系电话:0975-8382095。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。