黄南州尖扎县天然气市政管网工程(一期) 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038725001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月15日 |
招标人 | 青海河泽燃气有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-5218889 | |||
代理机构 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6119595 | |||
开标时间 | 2022年09月13日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁2号竞谈室(采购中心专用,请勿预约) | |||
公示开始时间 | 2022年09月15日 | 公示结束时间 | 2022年09月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 山东省显通安装有限公司 | 响应 | 6593162.67元 | 姓名:刘奇证书编号:鲁2372008202239474 | 30 | 合格 |
第2名 | 甘肃省安装建设集团有限公司 | 响应 | 6704940.09元 | 姓名:刘宏伟证书编号:甘262181936995 | 30 | 合格 |
第3名 | 兴润建设集团有限公司 | 响应 | 6801312.86元 | 姓名:孔令彬证书编号:鲁2372015202239755 | 30 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海宏利燃气管道安装工程有限责任公司 | 被委托代理人未提供社保证明;授权委托书未提供法定代表人电子签名。 | |||||
徐州市工业设备安装有限责任公司 | 无压力管道安装GB1资质,进青备案已过期,不符合招标文件要求。 | |||||
山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 诉讼情况说明未盖章。 | |||||
备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局、住建局反映,联系电话:0973-8732315。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。