青海省人民医院综合住院楼维修改造及抗震加固项目全过程造价咨询服务中标候选人公示

   2022-09-15 01:36:18

青海省人民医院综合住院楼维修改造及抗震加固项目全过程造价咨询服务

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038607001001)

盖章: 发布日期:2022年09月13日

招标人 青海省人民医院 招标人联系电话 0971-8066129
代理机构 青海鼎誉工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8211136
开标时间 2022年09月08日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)
公示开始时间 2022年09月13日 公示结束时间 2022年09月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 北京筑标建设工程咨询有限公司 响应 770000.00元 自合同签订之日起到综合住院楼维修改造及抗震加固项目决算完成 合格
第2名 法正项目管理集团有限公司 响应 768000.00元 自合同签订之日起到综合住院楼维修改造及抗震加固项目决算完成 合格
第3名 中竞发工程管理咨询有限公司 响应 831900.00元 自合同签订之日起到综合住院楼维修改造及抗震加固项目决算完成 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
北京恒诚信工程咨询有限公司 未按招标文件1.4.1其他要求(4)提供不得分包、转包承诺。
青海营建工程造价咨询有限公司 未按招标文件1.4.1其他要求(4)提供不得分包、转包承诺。
西宁海信联合会计师事务所(普通合伙) 业绩不满足招标文件要求
金信建设工程造价咨询有限公司 该投标单位为本项目编制了最高投标限价
北京环亚恒信建设工程咨询有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金
备注:如有异议,请向青海省人民医院反映,联系电话:0971-8066307。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。