西宁市湟中区多巴镇多巴学校体育活动室建设项目中标候选人公示

   2022-05-28 12:13:27

西宁市湟中区多巴镇多巴学校体育活动室建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035739001001)

盖章: 发布日期:2022年05月28日

招标人 西宁市湟中区教育局 招标人联系电话 0971-2230793
代理机构 青海仁捷工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-2230320
开标时间 2022年05月27日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)
公示开始时间 2022年05月28日 公示结束时间 2022年05月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海昊栋建筑工程有限公司 满足要求 5930700.97元 姓名:肖峰
证书编号:青2632010201139306
395 合格
第2名 青海万君建设工程有限公司 满足要求 5933190.55元 姓名:谭修涛
证书编号:青2632018201850912
395 合格
第3名 青海方和建设有限公司 满足要求 5934943.56元 姓名:严成
证书编号:青2632008201139300
395 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海妙创建设工程有限公司 符合性检查,分部分项不匹配。
青海全仁建设工程有限公司 投标总价超出招标控制价。
青海盛筹建设工程有限公司 符合性检查,分部分项不匹配。
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2236619。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。