洪梅镇中心片区更新改造项目房屋拆除
中标候选人公示
工程名称 |
洪梅镇中心片区更新改造项目房屋拆除 |
|||
开标时间 |
2022年9月13日10时00分 |
|||
招 标 人 |
南安市洪梅镇人民政府 |
|||
地 址 |
南安市洪梅镇 |
联系电话 |
0595-86611201 |
|
残值回收金 |
109.8557万元 |
|||
工 期 |
按招标人发出的指令完成所有建筑物的拆除工作 |
|||
中 标 候 选 人 情 况 |
第一中标候选人 |
福建恒达通工程项目管理有限公司 |
||
项目经理: 翁明花 |
证号:闽2352011201140771 |
|||
第二中标候选人 |
福建齐庆建设工程有限公司 |
|||
项目经理: 吴翠蓉 |
证号:闽2352019202100068 |
|||
第三中标候选人 |
福建锦益建设有限公司 |
|||
项目经理: 陈丽芳 |
证号:闽2352011201245209 |
|||
中标人 |
福建恒达通工程项目管理有限公司 |
项目经理:翁明花 |
||
证号:闽2352011201140771 |
||||
被否决投标情况说明: 巨匠天工(厦门)建设工程有限公司未按招标文件要求提供有效的项目负责人电子注册证书,违反招标文件中第3章第2节评标办法和标准的第4点资格文件评审办法和标准4.1.9拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,视为未能对招标文件做出实质性响应,否决其投标。 |
||||
评标委员会成员:苏真宝、周惠、黄端蓉 |
以上结果现予以公示,公示期限自2022年9月13日至 2022年9月16日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。
招标人:南安市洪梅镇人民政府(盖章)
招标代理机构:泉州市招标咨询中心有限公司(盖章)
2022年9月13日