莆田市城厢区教师进修学校附属兴安小学建设工程-地下室及2-B#施工监理中标候选人公示

   2022-09-14 12:50:25

中标候选人公示

公示开始时间:2022年09月13日

公示结束时间:2022年09月16日

    本莆田市城厢区教师进修学校附属兴安小学建设工程-地下室及2-B#施工监理(招标项目编号:E3503020301200062002),经评标委员会评审,确定莆田市城厢区教师进修学校附属兴安小学建设工程-地下室及2-B#施工监理 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
    莆田市城厢区教师进修学校附属兴安小学建设工程-地下室及2-B#施工监理
     1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

上海三维工程建设咨询有限公司

347730.0元

符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求。

统一暂按280日历天

     2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

上海三维工程建设咨询有限公司

陈奇志

证号:31008526

     3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

上海三维工程建设咨询有限公司

响应

二、提出异议的渠道和方式
    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
    1.废标单位及原因:福建创璟工程项目管理有限公司:投标人提交的投标保证金保函未盖担保人公章,不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1款规定,响应性评审不通过,否决其投标。2.资格审核小组名单: 林富松、陈明敏、吴雄辉、曾文华、卢晴妍
四、监督部门
    本招标项目的监督部门为:莆田市城厢区住房和城乡建设局
五、联系方式
    招标人:莆田市城厢区教师进修学校
    地 址:莆田市城厢区教师进修学校
    联系人:吴女士
    电 话:0594-8985892
    电子邮件:ctjt202106@163.com

    招标代理机构:福建省山河策工程管理有限公司
    地 址:莆田市城厢区
    联系人:张女士
    电 话:18050539966
    电子邮件:Shc0594@163.com
    


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
    招标人或其招标代理机构:       (盖章)