颍泉区现代产业园及基础设施建设项目(电力外线二期项目)

   2022-09-14 12:06:49

颍泉区现代产业园及基础设施建设项目(电力外线二期项目)中标候选人公示

项目名称:颍泉区现代产业园及基础设施建设项目(电力外线二期项目)

项目编号:FY2022GC0160-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2022-09-13 10:00

公示时间:2022-09-13 至 2022-09-16

第1中标候选人:安徽龙和电力集团有限公司

联合体单位:无

资质证书:电力工程施工总承包叁级

证书编号:D334109469

投标价格:23747074.24元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:李勇

注册证书:机电工程壹级注册建造师

编号:皖1342019202002160

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

第2中标候选人:安徽瑞祥电力安装工程有限公司

联合体单位:无

资质证书:电力工程施工总承包叁级

证书编号:D334133515

投标价格:23747074.24元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:杨士强

注册证书:机电工程壹级注册建造师

编号:皖1232010201003795

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

第3中标候选人:安徽弘度电力建设有限公司

联合体单位:无

资质证书:电力工程施工总承包叁级

证书编号:D334223642

投标价格:23747074.24元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:李风伟

注册证书:机电工程壹级注册建造师

编号:皖1422020202104144

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽骄华电力科技有限公司

否决的原因及依据:投标文件中项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(建安B),资格评审不通过

招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心 法定代表人:高宝泉 代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址_阜阳市民中心五楼公管局督查科_(接收投诉的具体地址),咨询电话_0558-2390077_。