果洛州久治县哇尔依乡环境整治项目 标段二中标候选人公示

   2022-09-14 06:43:33

果洛州久治县哇尔依乡环境整治项目 标段二施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038585001002)

盖章: 发布日期:2022年09月13日

招标人 久治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8332292
代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6127003
开标时间 2022年09月13日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2022年09月13日 公示结束时间 2022年09月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海荣辰建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包二级 7739967.75元 姓名:袁转转
证书编号:青2632011202000343
730 合格
第2名 青海翔硕建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包三级 7735819.91元 姓名:袁博
证书编号:青2632018201850871
730 合格
第3名 青海兴业建设有限公司 市政公用工程施工总承包二级 7740944.86元 姓名:周静农
证书编号:青2632006200800985
730 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海祥盛建设工程有限公司 项目经理未提供近三个月养老保险证明。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。