果洛州班玛县滨河东路(过境道路)建设项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038537001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月13日 |
招标人 | 班玛县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-8323323 | |||
代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8141094 | |||
开标时间 | 2022年09月13日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2022年09月13日 | 公示结束时间 | 2022年09月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 完全满足招标文件 | 86575737.35元 | 姓名:邓彩英证书编号:青2632014201440497 | 730 | 合格 |
第2名 | 国诚集团有限公司 | 完全满足招标文件 | 86597640.15元 | 姓名:姜希光证书编号:川1372005200900359 | 730 | 合格 |
第3名 | 西北交通建设集团有限公司 | 完全满足招标文件 | 86561548.92元 | 姓名:高坯璋证书编号:川1152006200801547 | 730 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西盛义建设集团有限公司 | 投标报价高于最高投标限价的 | |||||
四川缔信建设工程有限公司 | 未提供投标保证金 | |||||
备注:如有异议,请向班玛县发展和改革局反映,联系电话:0975-8322051。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。