青海省老年大学建设项目电梯设备采购及安装项目 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038833001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月13日 |
招标人 | 中建三局集团有限公司 | 招标人联系电话 | 18919110068 | |||
代理机构 | 青海诚容工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6243698 | |||
开标时间 | 2022年09月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2022年09月13日 | 公示结束时间 | 2022年09月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海奥安达电梯有限公司 | 响应 | 2550000.00元 | 3个月(合同签订后90日内进场完成安装验收) | 合格 | |
第2名 | 青海劳安电梯有限公司 | 响应 | 2599200.00元 | 90天(合同签订后90日内进场完成安装验收) | 合格 | |
第3名 | 青海上菱电梯有限公司 | 响应 | 2596000.00元 | 90天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
申龙电梯股份有限公司 | 商务技术偏差表未响应招标文件技术要求 | |||||
青海安达安装工程有限公司 | 商务技术偏差表未响应招标文件要求 | |||||
甘肃森美电梯工程有限公司 | 授权委托书未按招标文件格式要求,提供法定代表人身份证扫描件 | |||||
甘肃建投电梯工程有限公司 | 存在近3年内相关行业主管部门的行政处罚 | |||||
沃克斯迅达电梯有限公司 | 授权委托书未按招标文件格式要求,提供法定代表人身份证扫描件 | |||||
安川双菱电梯有限公司 | 技术支持材料不响应招标文件技术要求 | |||||
上海冠菱电梯有限公司 | 未提供完整的第三方财务审计报告。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省民政厅、西宁城昊建设投资管理有限公司反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。