都兰县哈图河至铁丝盖灌区建设项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038078001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月13日 |
招标人 | 都兰县水利综合服务中心 | 招标人联系电话 | 0977-8233871 | |||
代理机构 | 青海巨正项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8206646 | |||
开标时间 | 2022年09月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室八 | |||
公示开始时间 | 2022年09月13日 | 公示结束时间 | 2022年09月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 响应 | 6162469.72元 | 姓名:周莹证书编号:青1632019202000356 | 365 | 合格/优良 |
第2名 | 西宁市湟中区水电开发总公司 | 响应 | 6160723.71元 | 姓名:莫乃军证书编号:青2632019202000360 | 365 | 合格/优良 |
第3名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 响应 | 6157450.57元 | 姓名:李更登杰证书编号:青2632019202000840 | 365 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 护岸项,现浇C25F150混凝土挡墙、基础夯实单位与招标文件不一致 | |||||
青海宏亚水电工程有限公司 | 护岸项,现浇C25F150混凝土挡墙、基础夯实单位与招标文件不一致 | |||||
湟源县水利水电工程建筑有限责任公司 | 项目经理注册证书不符合要求 | |||||
四川蜀沐建筑工程有限公司 | 项目管理机构中未提供财务负责人资料 | |||||
备注:如有异议,请向都兰县水利局反映,联系电话:0977-8232397。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。