湟源县申中乡前沟村2022年农牧民居住条件改善工程施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038280001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月13日 |
招标人 | 湟源县新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-2433564 | |||
代理机构 | 青海瑞翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6132375 | |||
开标时间 | 2022年09月11日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2022年09月13日 | 公示结束时间 | 2022年09月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海欣正建设工程有限公司 | 完全响应 | 3289642.54元 | 姓名:罗毅证书编号:青2632009201028815 | 90 | 合格 |
第2名 | 青海宝兮建筑工程有限公司 | 完全响应 | 3290656.37元 | 姓名:段海建证书编号:青2632006200800034 | 90 | 合格 |
第3名 | 青海开元建筑安装工程有限责任公司 | 完全响应 | 3290353.82元 | 姓名:苟慧娟证书编号:青2632020202100740 | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海振川建筑有限公司 | 近三年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求未响应招标文件要求。 | |||||
四川云冠建筑工程有限公司 | 投标报价超过控制价 | |||||
备注:如有异议,请向湟源县财政局反映,联系电话:0971-2480721。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。