乌兰县第三中学建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038731001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月11日 |
招标人 | 乌兰县教育和科技局 | 招标人联系电话 | 0977-8243715 | |||
代理机构 | 青海启信项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8822272 | |||
开标时间 | 2022年09月11日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人) | |||
公示开始时间 | 2022年09月11日 | 公示结束时间 | 2022年09月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 响应 | 1720168.52元 | 姓名:朵玉梁证书编号:青263212253393 | 90日历天 | 合格 |
第2名 | 青海辰煌项目管理有限公司 | 响应 | 1733547.26元 | 姓名:张世明证书编号:青263212253421 | 90日历天 | 合格 |
第3名 | 青海方富建筑工程有限公司 | 响应 | 1775228.83元 | 姓名:邓新发证书编号:青1332006200701127 | 90日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中翎建业集团有限公司 | 企业信用等级不符合招标文件要求 | |||||
青海睿哲建设工程有限公司 | 企业安全生产许可证过期 | |||||
青海凌霆建设工程有限公司 | 投标人企业名称与投标文件不一致 | |||||
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8241151。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。