囊谦县农牧民专业合作社扶持发展建设项目 标段一中标候选人公示

   2022-09-14 06:26:21

囊谦县农牧民专业合作社扶持发展建设项目 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038306001001)

盖章: 发布日期:2022年09月12日

招标人 囊谦县农牧科技和水利局 招标人联系电话 0976-8875946
代理机构 青海鼎晟工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 18697197192
开标时间 2022年09月11日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.省上开标室+3
公示开始时间 2022年09月12日 公示结束时间 2022年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海盛筹建设工程有限公司 满足招标文件要求 3495530.66元 姓名:张俊刚
证书编号:青2632018201850942
270 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 满足招标文件要求 3492830.15元 姓名:李宏博
证书编号:青2632010201039072
270 合格
第3名 青海功伟建设工程有限公司 满足招标文件要求 3494619.60元 姓名:宋桂香
证书编号:青2632020202100873
270 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兆仁建筑工程有限公司 投标报价超出招标控制价。
备注:如有异议,请向囊谦县财政局反映,联系电话:0976-8871064。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。