长沙市口腔医院水电物业服务采购项目结果公告

   2022-09-13 22:31:37

长沙市口腔医院水电物业服务采购项目第1次中标(成交)结果公告


一、项目编号:CSCG-202207270045
二、项目名称:长沙市口腔医院水电物业服务采购项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
湖南水清木华物业管理有限公司 湖南省长沙市开福区望麓园街道芙蓉中路一段478号运达国际广场2401房 3392685.48


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称
湖南水清木华物业管理有限公司
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
长沙市口腔医院水电物业服务采购项目 符合招标文件要求,详见投标文件。 符合招标文件要求,详见投标文件。 合同期限2年,合同一年一签 符合招标文件要求,详见投标文件。


详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

雷亮(评委组长)、彭早玲石峥嵘马慧王超

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

 排序  候选人名称  评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
 1 湖南水清木华物业管理有限公司                       93.63
 2 湖南逸欣物业管理有限公司                       92.75
 3 湖南建工兴发物业管理有限公司                       87.6

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
       湖南吉立物业管理有限公司   湖南省政府采购供应商资格承诺函未盖公章

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:42926元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市口腔医院
联系人:沈老师
电 话:0731-83878483
地 址:长沙市天心区友谊路389
二、代理机构信息
代理机构:湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司
联系人:丁婷
电 话:0731-85556808
地 址:湖南省长沙市天心区豹塘路现代雅境园55