永安市大湖镇永大线公路改建工程(K3+225-K4+413.44)中标公示

   2022-09-13 18:15:51

中标结果公示招标编号: E3504810401100122001本招标项目于2022970830分在永安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:1、 招标工程项目概况工程项目名称:永安市大湖镇永大线公路改建工程(K3+225-K4+413.44)招标人:永安市大湖镇人民政府建设规模:总投资约444万元招标方式:公开招标2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:卓莹洪晓梅张战强杨晓燕常明德评标办法:合理低价+信用分3、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:万厦(福建)建设投资有限公司投标报价:4017227项目经理:许万峰项目经理证号:23520082008145554、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建衡都建设工程有限公司

废标

投标人未按招标文件的规定提供投标保证金

详见招标文件

/

中沅天际(福建)建设工程有限公司

废标

投标人未按招标文件规定提供项目总工资格材料

详见招标文件

/

6、公示时间公示期为2022913日至2022923日。7、联系方式招标人:永安市大湖镇人民政府地址:永安市联系人:翁先生联系电话:15716001517招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司地址:福建省莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋2205联系人:小陈联系电话:0598-8826662投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:2022913窗体底端