火炬科技企业加速器三期项目电梯采购及安装

   2022-09-13 18:15:03
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:"Calibri";font-size:10.0pt;}p.X2{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X2{font-family:"宋体";font-size:24.0pt;font-weight:bold;}p.X3{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X3{font-family:"宋体";font-size:18.0pt;font-weight:bold;}p.X4{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X4{font-family:"宋体";font-size:13.0pt;font-weight:bold;}p.X5{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X5{font-family:"宋体";font-size:12.0pt;font-weight:bold;}p.X6{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X6{font-family:"宋体";font-size:10.0pt;font-weight:bold;}p.X7{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X7{font-family:"宋体";font-size:7.0pt;font-weight:bold;}span.X8{font-size:9.0pt;}p.X9{text-align:left;}span.X9{font-size:9.0pt;}p.X10{text-align:center;}span.X10{font-size:9.0pt;}p.X11{text-align:left;}span.X11{font-family:"宋体";font-size:12.0pt;}p.X12{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X12{font-family:"宋体";font-size:12.0pt;}p.X13{text-align:center;}span.X13{font-family:"华文宋体";color:#000000;}span.X16{font-family:"Calibri";font-size:22.0pt;font-weight:bold;}span.X17{font-family:"等线 Light";font-size:16.0pt;font-weight:bold;}span.X18{font-family:"Calibri";font-size:16.0pt;font-weight:bold;}span.X19{font-family:"等线 Light";font-size:14.0pt;font-weight:bold;}span.X20{font-family:"Calibri";font-size:14.0pt;font-weight:bold;}span.X21{font-family:"等线 Light";font-size:12.0pt;font-weight:bold;}p.X22{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X22{font-family:"宋体";font-size:12.0pt;}span.X23{font-family:"Courier New";}p.X24{text-align:center;}span.X24{font-size:12.0pt;}span.X25{font-family:"Times New Roman";}span.X26{font-family:"Calibri";}span.X27{font-family:"Calibri";font-size:9.0pt;}span.X28{font-family:"Calibri";font-size:9.0pt;}span.X29{font-family:"Calibri";font-size:9.0pt;}

中标候选人公示

招标编号为 E3502130201187880002 火炬科技企业加速器三期项目电梯采购及安装项目,该工程 火炬科技企业加速器三期项目电梯采购及安装 招标于 2022 99依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;


中标候选人 



投标的主要内容 

第一中标候选人 

第二中标候选人 

第三中标候选人 

西继迅达电梯有限公司,厦门市广奥电梯有限公司(联合体)

福建广日电梯工程有限公司 

厦门建发城服科技有限公司 

中标价(元) 

6070000.0

5955000.0

6649800.0

形式、资格及响

应性评审

合格

合格

合格

中标工期 

接到招标人书面通知后 90 日内到货,到货后 60 日内完成安装、调试、办理厦门市质量技术监督局核发的《特种设备使用登记证》(电梯)并交付使用。供货安装进度须无条件满足项目的整体进度要求。

接到招标人书面通知后 90 日内到货,到货后 60 日内完成安装、调试、办理厦门市质量技术监督局核发的《特种设备使用登记证》(电梯)并交付使用。供货安 装进度须无条件满足项目的整体进度要求。 

接到招标人书面通知后 90 日内到货,到货后 60 日内完成安装、调试、办理厦门市质量技术监督局核发的《特种设备使用登记证》(电梯)并交付使用。供货安 装进度须无条件满足项目的整体进度要求。

总得分 

98.53

85.66

50.12

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

投标人 

原因 

华升富士达电梯有限公司,厦门谦益隆电梯有限公司(联合体)

未提供配合费报价

三、公示时间: 2022 9 14 日至2022916日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出

招标人: 厦门高新技术创业中心有限公司 招标代理机构: 福建中融合项目管理有限公司

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

联系人: 刘剑南 联系人:叶俊斌

联系电话:13599922807 联系电话:15359340381

联系地址:厦门市湖里区火炬东路11号 联系地址:厦门市湖滨西路9号亿

力大厦15A