顺昌县建西镇麻溪流域(建西段)综合治理项目中标公示

   2022-09-13 18:01:11

顺昌县建西镇麻溪流域(建西段)综合治理项目

中标结果公示

招标编号: E3507210701800933001

本项目于 2022 95 9 00 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招 标 人:福建省顺昌县小时代旅游开发有限公司 

联 系 人:曾先生

    话:18250577175

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:顺昌县建西镇麻溪流域(建西段)综合治理项目

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法

3、中标人及其投标报价

中标人:福建省华舜水利水电工程有限公司

项目经理:张君明            建造师注册证号:闽2352013201471495

投标报价:5564176        工期:180个日历天

质量要求:工程质量达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

云林建设集团有限公司

废标

按招标文件的要求提供“其他主要人员”资料,未按招标文件要求提供保证金资料。

招标文件E3507210701801025001

/

5、投标文件雷同情况:无

6、评标委员会成员名单

评标专家: 林丹(组长)、陈红玉、吴志勇、林小文、蔡旺兴

7、公示时间

公示期为 20229 9日至 2022 9 19

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门:顺昌县建西镇人民政府   联系电话:0599-7654263       

8、联系方式

招标人:福建省顺昌县小时代旅游开发有限公司

地址:顺昌县建西镇

联系人:曾先生

电话:18250577175

 

招标代理机构:福建中融合项目管理有限公司

  址:顺昌县双溪街道后山路41-1101.201

联系人:赖女士

  话:15159901121

 

 

  招标人:福建省顺昌县小时代旅游开发有限公司

招标代理机构:福建中融合项目管理有限公司

202299