成交公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LQ2022JC0028-2
二、项目名称:临泉县幼儿园课桌椅教玩具采购项目第二标包
三、中标(成交)信息
供应商名称:临泉县金虎家居有限公司
供应商地址:临泉县城东街道办事处交通路与新建路交叉路口
中标(成交)金额:1987978元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:临泉县幼儿园课桌椅教玩具采购项目第二标包 品牌(如有):宜仁、欧智宝 规格型号:幼儿课桌椅(一桌六椅)型号:YR01,规格:长120*宽60*高48cm 、长30*宽30*坐高55cm;儿童床型号:YR01,规格140*60*20cm;区角材料型号:0ZB03、0ZB04、0ZB04、0ZB05、0ZB06、0ZB07、0ZB08、0ZB09、0ZB10、0ZB11,规格:Z-V2.0。 数量:幼儿课桌椅(一桌六椅)561套、幼儿床1800张、区角材料60套。 单价:幼儿课桌椅(一桌六椅)980元,儿童床199元,区角材料18000元。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张福林、李亚东、周月巨
六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务费收费标准:详见谈判采购文件中成交服务费。2金额:计25800元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决单位及原因:亳州市宝森家具销售有限公司,未提供采购文件要求的检测报告及培训承诺。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临泉县教育局
地 址:临泉县前进东路302号
联系方式:13956708386
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:福建安华发展有限公司
地址:合肥市包河区未来塔A座3101室
联系方式: 0551-67680582 15505516768
3.项目联系方式
项目联系人:韦晓艳(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)
电 话:13956708386
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。