太和县中医院妇科射频治疗仪采购成交结果公告

   2022-09-13 17:18:04

太和县中医院妇科射频治疗仪采购

中标结果公示

一、项目编号:FY2022FS0314

二、项目名称:太和县中医院妇科射频治疗仪采购

三、中标人信息

中标人:合肥爱得生物科技有限公司

中标人地址:合肥市蜀山区梅山路153号国旅大厦7700

中标金额:635000.00

四、主要标的信息

货物类

中标人:合肥爱得生物科技有限公司

设备名称:妇科射频治疗仪

品牌(如有):武汉半边天

规格型号:BBT-RF-C280

质保期: 验收合格之日起四年(整机 4年,包含全部部件)

供货期:合同生效后两个月内完成供货及安装

供货地点:招标人指定地点

五、评审专家名单:杨跃海、李春雷、吴双、姜天凤、陈庆伟

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行,共计:7620.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的投标人及未通过的原因:安徽佩戴商贸有限公司(投标文件"投标函附录2"中未提供法人及授权代表身份证复印件);

2、未中标单位综合得分及排序:

北京朝映嘉华商贸有限公司      得分:78.42

安徽耶格贸易发展有限公司      得分:78.35

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

    称:太和县中医院

    址:阜阳市太和县团结西路59

联系方式:王科长;0558-8587575

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地 址:阜阳市三清路666号市民中心二楼西北角8-2号厅

联系方式:乔工、王工;0558-2166193(备用电话:0558-2166013

3.项目联系方式

项目联系人:乔工、王工

电 话:0558-2166193(备用电话:0558-2166013

 

十、附件