(江宁分中心)南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目麒麟科创园3-3地块3#楼剧场装饰装修工程

   2022-09-13 16:53:07

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJN161119-06SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京云宝科技发展有限公司南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目麒麟科创园3-3地块3#楼剧场装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 江苏宏诺园林工程有限公司 江苏东仁建设工程有限公司
企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包壹级
投标报价(万元) 482.489326 494.177136 498.128770
项目负责人 徐鹏 陈鹏 张晓梅
项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程二级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏1322020202104096 02009634 00600356
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏东熠世纪建筑工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 六合经济开发区七里五期安置房(经济适用房)及其配套工程项目幼儿园装饰装修;
评分业绩
奖 项
第二名 江苏宏诺园林工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 麒麟科技创新园二期经济适用住房H地块项目H1-15#教学楼内装饰工程;
评分业绩
奖 项
第三名 江苏东仁建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 六合区瓜埠初级中学实验楼加固项目结构补强;
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
中建友安建工(集团)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏省东海建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏凯恒建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
南京盛恒建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
南京中禹建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未盖投标人公章
南京浦康建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏筑玺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏东灿建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
南京禾邦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
安徽三达建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏腾威建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏瀚海建筑科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏辰昊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
南京桥新建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
南京富海装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏古氏建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏润来建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
江苏国瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
景古环境建设股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
浙江亚厦装饰股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求
南京宏诺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保未加盖投标人单位公章
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏东熠世纪建筑工程有限公司
9、公示起止时间:     2022/9/13起,至2022/9/16

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:025-83198183    招标代理联系电话:025-86639951、15951656008

招标人地址:南京市江宁区麒麟科创园富力科技园    招标代理地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D座8-11层