黄南州职业技术学校电子商务实训基地建设项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076036894001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月08日 |
招标人 | 黄南藏族自治州教育局 | 招标人联系电话 | 0973-8729032 | |||
代理机构 | 青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8205011 | |||
开标时间 | 2022年09月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室+3 | |||
公示开始时间 | 2022年09月08日 | 公示结束时间 | 2022年09月10日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海若航建筑工程有限公司 | 符合 | 28149033.36元 | 姓名:马志琪证书编号:青2632006201239686 | 365 | 合格 |
第2名 | 青玉建工有限公司 | 符合 | 28162972.21元 | 姓名:王海峰证书编号:川251161702224 | 365 | 合格 |
第3名 | 四川瑞祥名城建设工程有限公司 | 符合 | 28134549.95元 | 姓名:陈军证书编号:川251151621307 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 未提供2019年财务报告 | |||||
青海徽六建设工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价的 | |||||
青海天宇建设工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价的 | |||||
备注:如有异议,请向黄南州住建局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。