玛多县2022年度车辆购置税收入补助地方资金(农村公路建设)自然村道路建设项目 标段三施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038466001003) |
盖章: | 发布日期:2022年09月06日 |
招标人 | 玛多县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-8345062 | |||
代理机构 | 青海富旭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5225997 | |||
开标时间 | 2022年09月06日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2022年09月06日 | 公示结束时间 | 2022年09月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 陕西方田生态建设有限公司 | 完全响应 | 3978219.31元 | 姓名:岳凯证书编号:陕261191913349 | 80 | 合格 |
第2名 | 青海润昊建设集团有限公司 | 完全响应 | 3980905.10元 | 姓名:马春和证书编号:青2632019202000171 | 80 | 合格 |
第3名 | 陕西夏都天鼎建设工程有限公司 | 完全响应 | 3980390.41元 | 姓名:任军证书编号:陕261141555612 | 80 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川梓骁建设工程有限公司 | 根据招标文件中评标办法规定,第一信封商务技术总分由高到低排序,取前三名进行第二信封评审,此投标人未进入前三名。 | |||||
西北交通建设集团有限公司 | 技术负责人未提供二级建造师相关资料。 | |||||
备注:如有异议,请向玛多县财政局反映,联系电话:0975-8345102。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。