上海浦东发展银行股份有限公司西宁分行评估机构入围项目中标候选人公示

   2022-09-11 15:18:15

上海浦东发展银行股份有限公司西宁分行评估机构入围项目

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038580001001)

盖章: 发布日期:2022年09月06日

招标人 上海浦东发展银行股份有限公司西宁分行 招标人联系电话 0971-6237959
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6157379
开标时间 2022年09月05日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2022年09月06日 公示结束时间 2022年09月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 兰州中信房地产土地评估事务有限公司 响应 45.00% 服务期:三年 合格
第2名 青海德正房地产资产评估有限公司 响应 50.00% 服务期:三年 合格
第3名 宁夏力天房地产土地资产评估咨询有限公司 响应 30.00% 服务期:三年 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省永正房地产评估有限公司 财务审计报告未提供2019年、2020年财务审计报告,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向上海浦东发展银行股份有限公司西宁分行反映,联系电话:0971-6237959。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。