泽库县2022年现代农业产业西部科技示范园配套设施建设项目 标段二中标候选人公示

   2022-09-11 15:14:22

泽库县2022年现代农业产业西部科技示范园配套设施建设项目 标段二施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038140001001)

盖章: 发布日期:2022年09月06日

招标人 泽库县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0973-8752120
代理机构 青海岱天工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-7353260
开标时间 2022年09月05日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2022年09月06日 公示结束时间 2022年09月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海向阳电力建设工程有限公司 完全响应招标文件 2788088.54元 姓名:李正森
证书编号:青1632006201000285
60天 合格
第2名 青海玉甸建设工程有限公司 完全响应招标文件 2805059.36元 姓名:杨艳霞
证书编号:青2632113161824630
60天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海多原机电设备安装有限公司 项目经理注册证过期、诉讼承诺不符合招标文件要求
青海名榜电力工程有限公司 安全生产许可证过期
青海鸿朗电力安装有限公司 安全生产许可证过期
备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:0973-8752120。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。