兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程蓄冷水罐采购及安装项目中标公示
盖章: 发布日期:2022年9月9日
项目及标段名称 |
兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程蓄冷水罐采购及安装项目 |
交易编号 |
|
|||||
招标人 |
甘肃省民航机场集团有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8163826 |
|||||
招标代理机构 |
北京国泰建中管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931-8435288 |
|||||
开标时间 |
2022年09月08日10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心一楼第二开标厅 |
|||||
公示开始时间 |
2022年09月09日18时00分 |
公示结束时间 |
2022年09月12日18时00分 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
|||
/ |
第1名 |
杭州华电华源环境工程有限公司 |
建筑机电安装工程专业承包壹级资质 |
1770.00 |
邢晓东 浙1112007200803898 |
|||
第2名 |
杭州源牌科技股份有限公司 |
建筑机电安装工程专业承包壹级资质 |
1800.00 |
胡良军 浙1332013201330721 |
||||
第3名 |
深圳达实智能股份有限公司 |
建筑机电安装工程专业承包壹级资质 |
1743.20 |
蒋辉华 粤144141425621 |
||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附件1:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 (30分) |
商务得分 (20分) |
技术得分 (50分) |
总分 (100分) |
|||
/ |
杭州华电华源环境工程有限公司 |
29.25 |
15.00 |
42.86 |
87.11 |
1 |
杭州源牌科技股份有限公司 |
29.5 |
15.00 |
41.09 |
85.59 |
2 |
|
深圳达实智能股份有限公司 |
28.5 |
15.00 |
39.31 |
82.81 |
3 |
附件2:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
上海安悦节能技术有限公司 |
拟派项目负责人未提供机电工程专业壹级注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州新区城乡建设和交通管理局反映,联系电话:0931-8254850。