黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目柴门小学~河西坡村段生态综合治理工程设计中标公示
发布日期:2022年9月9日
项目及标段名称 |
黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目柴门小学~河西坡村段生态综合治理工程设计 |
交易编号 |
BGZJ-SL22054 |
|||||||||
招标人 |
会宁县水利建设工作站 |
招标人联系电话 |
焦秦华 15097147010 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃八维工程项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
王东平 15701795130 |
|||||||||
行业监管部门 |
会宁县水务局 |
联系电话 |
0943-3225136 |
|||||||||
开标时间 |
2022年9月8日10时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第一开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年9月9日 |
公示结束时间 |
2022年9月12日 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目负责人及职称证号 |
|||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃甘兰水利水电勘测设计院有限责任公司 |
水利行业设计乙级 |
668.00 |
李翠芳 甘职高资字:6246369 |
|||||||
第2名 |
甘肃河川土木水利设计有限公司 |
水利行业(河道整治)专业设计乙级 |
671.00 |
李玉刚 62202012040486 |
||||||||
第3名 |
兰州市水电勘测设计院有限责任公司 |
水利行业(河道整治)专业设计乙级 |
660.00 |
柴克光 甘职高资字:6218069 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
甘肃甘兰水利水电勘测设计院有限责任公司 |
29.75 |
58.40 |
88.15 |
1 |
甘肃河川土木水利设计有限公司 |
29.3 |
53.8 |
83.10 |
2 |
|
兰州市水电勘测设计院有限责任公司 |
29.52 |
43.6 |
73.12 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
杭州水利水电勘测设计院有限公司 |
未递交投标保证金 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。