白银市平川区爱伊家园(五期)城市棚户区改造项目电梯采购及安装工程(二次)中标公示
盖章:甘肃千运项目管理有限责任公司 发布日期:2022年9月7日
项目及标段名称 |
白银市平川区爱伊家园(五期)城市棚户区改造项目电梯采购及安装工程(二次) |
交易编号 |
BGZJ-JS22149(2) |
||||||||
招标人 |
甘肃东方云筑房地产开发有限公司 |
招标人联系电话 |
田兴13519693922 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃千运项目管理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
孙婷婷17358183243 |
||||||||
开标时间 |
2022年9月7日 09 时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第五开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2022年9月7日18时00分 |
公示结束时间 |
2022年9月10日18时00分 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目负责人及执业资格证号
|
|||||||||||
001 |
第1名 |
甘肃中控楼寓设备工程有限公司 |
特种设备安装改造维修 B级许可证 |
1042.76 |
张彦虎 620321198407102413 |
||||||
第2名 |
日立电梯(中国)有限公司 |
特种设备安装改造维修 B级许可证 |
783.08 |
陈世辉 622822199011192539 |
|||||||
第3名 |
兰州俊辉电梯服务有限责任公司 |
特种设备安装改造维修 B级许可证 |
1047.2 |
苏国前622922197709047014 |
|||||||
附件1.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
兰州鑫达电梯有限责任公司 |
未按招标文件要求提供原件承诺函等4项承诺文件 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话: 0943--8660600