热电联产城市一次供热管网建设项目(城关区)监理(一标段) |
|||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) 发布日期:2022年09月07日 |
|||||||||||
项目及标段名称 |
热电联产城市一次供热管网建设项目(城关区)监理(一标段) |
交易编号 |
E6201005005002344001001 |
||||||||
招标人 |
兰州市热力总公司 |
招标人 联系电话 |
13893411101 |
||||||||
招标代理机构 |
兰州西部投资咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18109463645 |
||||||||
开标时间 |
2022年09月06日下午14:30 |
开标地点 |
兰州市公共资源交易中心城关分中心第一开标室 |
||||||||
公示开始时间 |
2022年09月07日 |
公示结束时间 |
2022年09月09日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
标段号(包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
投标报价下浮率(%) |
项目管理机构人员 |
||||||
总监理工程师 |
证书编号 |
||||||||||
一标段 |
1 |
甘肃工程建设监理有限公司 |
市政公用工程监理甲级 |
31% |
贾汝著 |
62002021 |
|||||
2 |
兰州滨河工程监理有限责任公司 |
市政公用工程监理甲级 |
40% |
宋鹏 |
62004741 |
||||||
3 |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
市政公用工程监理甲级 |
33% |
汪华 |
62000637 |
||||||
质量 |
合格 |
工期 |
457日历天 |
||||||||
1家未通过初步评审 |
|||||||||||
投标人名称:甘肃省建设监理有限责任公司 |
未通过原因:未按照招标文件要求提交投标保证金 |
||||||||||
备注:以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市城关区住房和城乡建设局反映联系电话: 0931-8707594 |
|||||||||||
|