皋兰县第三中学等校园视频监控系统建设采购项目(第二次)中标公示

   2022-09-11 14:01:22

皋兰县教育局皋兰县第三中学等校园视频监控系统建设采购项目中标公告


一、项目编号

202210JH620122018

二、项目名称

皋兰县第三中学等校园视频监控系统建设采购项目

三、中标(成交)信息

包号

包名

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

1

皋兰县第三中学等校园视频监控系统建设采购项目

中国电信股份有限公司兰州分公司

甘肃省兰州市城关区金昌路3号

196.8

四、主要标的信息   

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

中国电信股份有限公司兰州分公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单   

刘毓国,韩军兰,周晓军,张玉科,王立群

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:无

收费金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:皋兰县教育局

地 址:皋兰县建德大厦

联系方式:13893633832

2.采购代理机构信息

名 称:兰州市公共资源交易中心皋兰分中心

地 址:甘肃省兰州市皋兰县石洞镇建德大厦三楼

联系方式:0931-8459596

3.项目联系方式

项目联系人:杨思良

电 话:0931-8459596

十、本项目所有参与供应商得分及排名情况

中国电信股份有限公司兰州分公司,得分87.68分,排序第一名

中移系统集成有限公司,得分84.00分,排序第二名

兰州融盛达通科贸有限责任公司,得分58.40分,排序第三名

兰州翊博信息科技有限公司,得分55.96分,排序第四名

无效供应商及原因:1、甘肃致盛信息科技有限公司:授权委托书缺少授权人及被授权人身份证复印件;2、甘肃亿安通电子科技有限公司:(1)投标文件未按招标文件要求签章(2)投标文件授权委托书未按招标文件要求签字


附件.pdf