成交公示表
备案登记编号: ZC530100202220520001001
采购人 | 昆明学院 | 联系电话 | 0871-65098041 | ||||
采购人地址 | 昆明市经开区浦新路2号 | ||||||
采购代理机构 | 昆明市机关事务管理局政府采购办公室 | 联系电话 | 0871-63108237 | ||||
采购代理机构地址 | 昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼 | ||||||
采购项目名称 | 昆明学院“图书馆电子设备更新” | 项目编号 | 昆采竞2022112014 | ||||
谈判时间 | 2022年9月8日 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 | ||||
成交供应商 | 包号 | 采购货物(服务)细目名称 | 数量 | 采购预算(元) | 成交金额(元) | ||
第一成交候选人 | 昆明远翔鹰驰科技有限公司 (地址:云南省昆明市盘龙区环城北路23号城市之光B座B205号) | A | “图书馆电子设备更新” | 1项 | 650000.00 | 514800.00 | |
废标情况 | |||||||
云南天奥信息技术有限公司 | 开标现场未按谈判文件要求提供营业执照和经有资质的非本单位审计机构出具的(2020年度或2021年度)财务审计报告原件查验,经评标委员会一致认定,该供应商不能通过资格性审查。 | ||||||
昆明鸿致科技有限责任公司 | 开标现场未按谈判文件要求提供营业执照原件查验,经评标委员会一致认定,该供应商不能通过资格性审查。 | ||||||
昆明恒源通科技有限公司 | 投标文件‘格式一:采购需求一览表’中A03精密空调技术参数不满足谈判文件要求,经评标委员会一致认定,该公司不能通过技术性审查。 | ||||||
谈判小组成员名单 | 洪继平、王竹、张志红(采购人代表) | ||||||
招标人审核意见 | 同意发布。 审核人:黎明 | ||||||
注:1.公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
2.请成交供应商到昆明市机关事务管理局政府采购办公室(昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼511室)领取成交通知书。领取成交通知书时请携带法定代表人授权委托书原件。
监督部门及联系方式:昆明市财政局 电话:(0871)63544951
其他附件列表:
序号 | 文件名 | 创建时间 |
无 |