成交公示表
备案登记编号:ZC530100202220509001001
采购人 | 昆明铁道职业技术学院 | 联系电话 | 0871-64883441 | |||||
采购人地址 | 昆明市官渡区小石坝16号 | |||||||
采购代理机构 | 昆明市机关事务管理局政府采购办公室 | 联系电话 | 0871-63108237 | |||||
采购代理机构地址 | 昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼 | |||||||
采购项目名称 | 昆明铁道职业技术学院“智慧校园建设2022年采购项目” | 项目编号 | 昆采竞2022113020 | |||||
谈判时间 | 2022年9月2日 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 | |||||
成交供应商 | 包号 | 采购货物(服务)细目名称 | 数量 | 采购预算(元) | 成交金额(元) | |||
第一成交候选人 | 云南亚庆科技有限公司 (地址:云南省昆明市五华区龙泉路与二环北路交叉口江景苑18栋7层701号) | A | “智慧校园建设2022年采购项目” | 1项 | 243000.00 | 148800.00 | ||
废标情况 | ||||||||
云南凌越科技有限公司 | A | 未按谈判文件格式要求提供格式八:中小企业声明函、监狱企业的证明文件、残疾人福利性单位声明函,经评标委员会一致认定,该公司不能通过文件符合性审查。 | ||||||
谈判小组成员名单 | 冯井荣、文晓阳、廖涛(采购人代表) | |||||||
招标人审核意见 | 同意发布。 审核人:何加蕾 | |||||||
注:1.公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
2.请成交供应商到昆明市机关事务管理局政府采购办公室(昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼511室)领取成交通知书。领取成交通知书时请携带法定代表人授权委托书原件。
监督部门及联系方式:昆明市财政局 电话:(0871)63544951
其他附件列表:
序号 | 文件名 | 创建时间 |
无 |