明月路南延工程(施工)中标公示

   2022-05-27 19:09:12


    项目编号:2022053
    项目名称:明月路南延工程
    建设单位(招标人): 宁波滨海新城建设投资有限公司
    招标代理机构: 宁波工正工程咨询有限公司
    招标方式: 公开招标
    公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):[2022年5月27日]至[2022年5月30日]
 
    中标候选人: 汇绿园林建设发展有限公司

    中标候选人资质资格:市政公用工程施工总承包壹级

    中标候选人评标得分:99.69
    项目负责人及资格: 葛诗明  市政公用工程专业二级注册建造师

    项目负责人证书名称及编号:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:浙233171706133
    中标价(元):24858008.00000
    中标工期(日历天): 360

    中标质量: 按国家验收规范一次性验收合格

    主要信息全公示:  【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】  【投标人有关信息评审确认情况】

    被否决投标单位名称及否决原因:浙江省二建建设集团有限公司商务标中缺少已标价的工程量清单,商务标响应性评审不通过。

   

    公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
    1、建设单位(招标人):宁波滨海新城建设投资有限公司
         联系人:时工
         电话:0574-86788542
         招标代理机构:宁波工正工程咨询有限公司
         联系人:王工
         电话:0574-87299620

    2、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心

         电话:0574-89384633;89384627

         传真:0574-89384630

         邮箱:1415503402@QQ.COM

         地址:宁波市北仑区长江路1166号行政服务中心B座五楼

    3、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目