颍东区插花镇双创园区配套项目成交结果公告

   2022-05-26 15:02:50

颍东区插花镇双创园区配套项目工程中标结果公告

一、项目编号:FY2022FS0171

二、项目名称:颍东区插花镇双创园区配套项目工程

三、中标(成交)信息

供应商名称: 通圆建筑就集团有限公司

供应商地址:阜阳市颍东区春晖佳苑商铺2-62-11

中标(成交)金额:2204470.58

四、主要标的信息

工程类

   称:颍东区插花镇双创园区配套项目工程

 施工范围:具体详见磋商文件及工程量清单

施工工期:90日历天

项目经理:程启星

执业证书信息:市政公用工程二级建造师皖皖234201783727

五、评审专家名单:于莉   何广骊   李恺

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件规定收取21200元,中标人领取中标通知书时支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜   

否决情况:安徽大跃建设工程有限公司、安徽奥林建设工程有限公司、安徽海涵建设工程有限公司投标报价低于最高投标限价的85%,且没有提供足以证明报价合理性的支撑材料说明,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:阜阳市颍东区发展和改革委员会

 址:安徽省阜阳市北京东路区政府南四楼

联系方式:15305681222 

2.采购代理机构信息(如有)

 称:安徽鑫达安工程项目管理有限公司 

地  址:阜阳市颍州区颍州南路396号永恒大厦903

联系方式:0558-2188171

3.项目联系方式

项目联系人:赵新进  

电  话:18955802885

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。