武夷山市智慧东溪吴屯乡农村生活污水治理项目中标公告

   2022-05-25 11:18:10

武夷山市智慧东溪吴屯乡农村生活污水治理项目

中标候选人及中标结果公示

招标编号:N3507828782898464001

 武夷山市智慧东溪吴屯乡农村生活污水治理项目已于20225240830分在武夷山市公共资源交易中心公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果及有关事项公示如下:

(一)招标人的名称及方式:

招标项目名称:武夷山市智慧东溪吴屯乡农村生活污水治理项目

招标方式:公开招标

本工程发包价为:6683069元;

(二)评标委员会成员名单及评标办法

专家评委: 刘久蓉、郑振裕、王才树、余素玉、徐应英

评标办法:简易评标法

(三)中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建泰能建设工程有限公司

投标报价:6683069

(四)中标人及其中标实质内容:

中标人名称:福建泰能建设工程有限公司

投标报价:6683069

  (五)资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建省洲鼎建设工程有限公司未提交目技术负责人邱吉贺的相关证件,不满足评标办法4.1.1条款规定

(六)公示时间

      公示期为2022524日至202262

(七)联系方式

招标人:武夷山市吴屯乡人民政府

 址:武夷山市吴屯乡人民政府

联系人:应先生              电话:13799113927

招标代理机构福建匠一项目管理有限公司 

  址:武夷山市宝龙大厦7楼  

联系人:游启成                 联系电话0599-5100080

如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期2022524日至202262内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。

 

 

 

 

 

                           人:武夷山市吴屯乡人民政府

                                 

   

招标代理机构:福建匠一项目管理有限公司    

                             

 

                            2022524