藏羊良种扩繁基地建设项目中标候选人公示

   2022-07-07 20:08:49

藏羊良种扩繁基地建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076036589001001)

盖章: 发布日期:2022年07月07日

招标人 青海省种羊繁育推广服务中心 招标人联系电话 0970-7685420
代理机构 青海端则招标咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-4317000
开标时间 2022年07月07日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室三
公示开始时间 2022年07月07日 公示结束时间 2022年07月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 4894867.51元 姓名:景玉德
证书编号:青2632010201139540
100 合格
第2名 青海聚友建设工程有限责任公司 完全响应 4899736.17元 姓名:李海军
证书编号:青2632009200902513
100 合格
第3名 青海晨骐建设工程有限公司 完全响应 4889988.87元 姓名:白金桂
证书编号:青2632019202000663
100 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海班城建设工程有限公司 投标报价高于招标控制价
青海博拓建筑工程有限公司 近年诉讼及仲裁情况不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6145505。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。