南川工业园区马家滩加压泵站及供水管线工程中标候选人公示

   2022-07-07 20:08:08

南川工业园区马家滩加压泵站及供水管线工程施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035953001001)

盖章: 发布日期:2022年07月07日

招标人 青海南川水务有限公司 招标人联系电话 0971-2262698
代理机构 青海锦翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8010626
开标时间 2022年07月07日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)
公示开始时间 2022年07月07日 公示结束时间 2022年07月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海晟泰建筑工程有限公司 符合 27794577.33元 姓名:吕延武
证书编号:青2632019202000025
90 合格
第2名 青海宏丰建设工程有限公司 符合 27794434.77元 姓名:郭玉萍
证书编号:青2632020202100808
90 合格
第3名 青海欣路建设工程有限公司 符合 27794378.63元 姓名:孔繁义
证书编号:青2632018201951234
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万轩建设工程有限公司 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的(未提供2021年财务报告)
备注:如有异议,请向西宁市南川工业园区规划建设和土地管理局反映,联系电话:0971-6514104。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。