静宁县第二人民医院结构加固工程
中标公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2022年7月6日
项目及标段名称 | 静宁县第二人民医院结构加固工程002
| 交易编号 | 20220507-022579-5 | ||||||
招标人 | 静宁县卫生健康局 | 招标人联系电话 | 18034633968 | ||||||
招标代理机构 | 甘肃国联项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 19993338860 | ||||||
开标时间 | 2022年7月1日 | 开标地点 | 平凉市公共资源交易中心二楼第六开标室 | ||||||
公示开始时间 | 2022年7月7日 | 公示结束时间 | 2022年7月9日 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 工期(日历天) | 质量 | |||
一标段 | 废标 | ||||||||
二标段 | 第1名 | 甘肃开宁建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包三级 | 389.051308 | 60 | 合格 | |||
第2名 | 甘肃静建中鼎建设工程有限责任公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 389.431866 | 60 | 合格 | ||||
第3名 | 甘肃永屹建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包三级 | 388.811175 | 60 | 合格 |
续表1:
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 项目管理机构 | 总得分 | 名次 | ||
项目负责人及 执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | ||||
一标段 | 废标 | |||||
二标段 | 甘肃开宁建设工程有限公司 | 席亚鹏 甘262192049626 | 徐慧芳 6287361 | 马转妮 甘建安C(2020)11102813 | 82.64 | 1 |
甘肃静建中鼎建设工程有限责任公司 | 胡丹浩 甘262212109661 | 樊旺旺 甘职中资字NO 6402041 | 张琼 甘建安C(2017) 1158413 | 62.96 | 2 | |
甘肃永屹建筑工程有限公司 | 厍浩楠 甘262202101676 | 邵旭辉62202013059998 | 王亚红 甘建安C(2022)11134374 | 56.75 | 3 |
续表2:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | / | 10家投标人均未提交保证金,有效投标人不足三家,废标 |
二标段 | / | / |
对以上结果如有质疑或投诉,请向静宁县工程建设招标办公室反映,联系人:马小强,联系电话: 13830357447。