西宁创新创业园1#、2#楼内部装修工程 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076035444001001) |
盖章: | 发布日期:2022年07月06日 |
招标人 | 西宁市湟水投资管理有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8277740 | |||
代理机构 | 青海省国宏工程咨询监理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4398571 | |||
开标时间 | 2022年07月06日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人) | |||
公示开始时间 | 2022年07月06日 | 公示结束时间 | 2022年07月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 西安建工第一建筑集团有限公司 | 响应 | 74604293.27元 | 姓名:殷鹏斌证书编号:陕261161790186 | 90 | 合格 |
第2名 | 青海同泰建筑工程有限公司 | 响应 | 74546161.26元 | 姓名:季宁证书编号:青1342016201619300 | 90 | 合格 |
第3名 | 四川山江建工集团有限公司 | 响应 | 74547464.96元 | 姓名:廖奇证书编号:川1512013201313146 | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中创国际建设集团有限公司 | 法律法规规定的其他情形,未提供3年的诉讼及仲裁承诺 | |||||
国基建设集团有限公司 | 投标报价高于最高投标限价的,投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司项目审核管理中心反映,联系电话:0971-6278782。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。