西宁市体育场馆管理服务中心西宁市体育场维修改造项目(包三工程)施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076036884001001) |
盖章: | 发布日期:2022年07月07日 |
招标人 | 西宁市体育场馆管理服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-8587208 | |||
代理机构 | 西宁市政府采购中心 | 代理机构联系电话 | 0971-7661369 | |||
开标时间 | 2022年07月06日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁八号开标室(可容纳90人)(西宁市采购中心专用,请勿预约) | |||
公示开始时间 | 2022年07月07日 | 公示结束时间 | 2022年07月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 卓屹建设有限公司 | 满足招标文件要求 | 2032095.60元 | 姓名:马昆证书编号:青2632020202100366 | 30 | 合格 |
第2名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 2033261.66元 | 姓名:张智安证书编号:青2632006200800813 | 30 | 合格 |
第3名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 满足招标文件 | 2032467.20元 | 姓名:雷秀兰证书编号:青1212013201309637 | 30 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海坤利建设工程有限公司 | 除项目经理,项目管理班子提供的社保未盖公章 | |||||
河南颍淮建工有限公司 | 除项目经理,项目管理班子提供的社保未盖公章 | |||||
陕西中浩建安建设工程有限公司 | 除项目经理,项目管理班子提供的社保未盖公章 | |||||
陕西天睿建设工程有限公司 | 除项目经理,项目管理班子提供的社保未盖公章 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市财政局反映,联系电话:0971-6304026。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。