渝黔铁路都拉营牵引变电所增设无功动态补偿装置设备招标01标段中标候选人公示

   2022-07-06 17:12:40

渝黔铁路都拉营牵引变电所增设无功动态补偿装置设备招标中标候选人公示

各投标人:

中国铁路成都局集团有限公司贵阳供电段发布渝黔铁路都拉营牵引变电所增设无功动态补偿装置设备招标中标候选人公示的通知,内容如下:
渝黔铁路都拉营牵引变电所增设无功动态补偿装置设备招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 / 0.0元 01
1 / 0.0元 03
1 / 0.0元 02

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
杭州银湖电气设备有限公司 投标报价表、物资描述表填写内容不完整,不符合招标文件的相关要求 01
北京清晖翔科技有限公司 未提供27.5kV干式电流互感器铁路专用产品认证证书 01
绍兴市上虞电力电容器有限公司 提供的财务审计报告与招标文件要求的时间不符 01
浙江广天电力设备股份有限公司 投标报价表、物资描述表填写内容不完整,不符合招标文件的相关要求 01
杭州银湖电气设备有限公司 投标报价表、物资描述表填写内容不完整,不符合招标文件的相关要求 03
浙江广天电力设备股份有限公司 投标报价表、物资描述表填写内容不完整,不符合招标文件的相关要求 03
绍兴市上虞电力电容器有限公司 提供的财务审计报告与招标文件要求的时间不符 03
北京清晖翔科技有限公司 未提供27.5kV干式电流互感器铁路专用产品认证证书 03
浙江广天电力设备股份有限公司 投标报价表、物资描述表填写内容不完整,不符合招标文件的相关要求 02
绍兴市上虞电力电容器有限公司 提供的财务审计报告与招标文件要求的时间不符 02
北京清晖翔科技有限公司 未提供27.5kV干式电流互感器铁路专用产品认证证书 02
杭州银湖电气设备有限公司 投标报价表、物资描述表填写内容不完整,不符合招标文件的相关要求 02

其他需说明事项

     公示时间:自2022年07月07日至2022年07月11日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。


招标人:中国铁路成都局集团有限公司贵阳供电段


地 址:贵阳市富源南路197号


联系人:李成龙


电 话:13885543759


监督部门


成都铁路监督管理局(部门名称)


地址:


电话:028-86485889


中国铁路成都局集团公司监察处(部门名称)


地址:


电话:028-86438720


中国铁路成都局集团公司物资部(部门名称)


地址:


电话:028-86431053