| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313106717001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省沭阳现代农业产业园区管委会的沭阳现代农业产业园245省道耿圩镇多肉基地段道路及基础设施配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1188354.720000 |
| 项目负责人 |
孙小二 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
宿迁善能交通市政工程有限公司 |
投标报价(元) |
1188567.410000 |
| 项目负责人 |
杨勇 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
1187208.060000 |
| 项目负责人 |
刘建峰 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏帝锦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提交履约保证金承诺函。 |
| 2 |
江苏开泉建设有限公司 |
未按招标文件要求提交履约保证金承诺函。 |
| 3 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提交履约保证金承诺函。 |
| 4 |
江苏正辰功建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提交投标保证金宿迁市公共资源交易电子服务平台的公示网址链接。 |
| 5 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金。 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
江苏比高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
江苏博发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
江苏畅霄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏楚舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏春达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏淳拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏德乾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏东仕航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏方昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏方都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏飞文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏弗居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏工匠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏共宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏谷川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏皓利名建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏恒颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏宏锦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏鸿蒙建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏火标建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏景强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏联瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏路禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏睿涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏沭工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏四方田建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏苏工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏苏润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏泰北建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏途巴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏拓天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏祥佑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏兴楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏雄速建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏旭东建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏轩然建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏业超建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏宜安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏永立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏友建电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏豫园建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏元旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏远华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏智盾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏智途建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏智言建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏宗麟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏尊荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
马鞍山市皖江路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
南京含城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
南京南化建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
南京星野建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
南京远扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
南通永翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
陕西中交基础建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
沭阳佳杰市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
宿迁弘国建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
宿迁善能交通市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
宿迁市翔泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
中水京林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
中兴城建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
| 1 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
1185150.610000 |
99.85 |
-- |
0.0 |
-- |
99.85 |
| 2 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
1189814.970000 |
99.88 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
| 3 |
淮安市水昱建设有限公司 |
1198789.200000 |
99.2 |
-- |
0.0 |
-- |
99.20 |
| 4 |
江苏安安霖建设有限公司 |
1219377.380000 |
97.64 |
-- |
0.0 |
-- |
97.64 |
| 5 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
1181076.870000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
| 6 |
江苏比高建设有限公司 |
1174898.910000 |
99.33 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
| 7 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
1186606.000000 |
99.92 |
-- |
0.0 |
-- |
99.92 |
| 8 |
江苏博发建设工程有限公司 |
1224594.930000 |
97.24 |
-- |
0.0 |
-- |
97.24 |
| 9 |
江苏长天建设有限公司 |
1199480.000000 |
99.14 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
| 10 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
1207330.040000 |
98.55 |
-- |
0.0 |
-- |
98.55 |
| 11 |
江苏畅霄建设有限公司 |
1227450.000000 |
97.03 |
-- |
0.0 |
-- |
97.03 |
| 12 |
江苏楚舜建设有限公司 |
1195555.000000 |
99.44 |
-- |
0.0 |
-- |
99.44 |
| 13 |
江苏楚中建设有限公司 |
1191417.640000 |
99.75 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
| 14 |
江苏春达建设工程有限公司 |
1198400.000000 |
99.23 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
| 15 |
江苏淳拓建设有限公司 |
1252325.140000 |
95.14 |
-- |
0.0 |
-- |
95.14 |
| 16 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
1222800.000000 |
97.38 |
-- |
0.0 |
-- |
97.38 |
| 17 |
江苏德乾建设有限公司 |
1220066.200000 |
97.58 |
-- |
0.0 |
-- |
97.58 |
| 18 |
江苏东仕航建设有限公司 |
1199894.090000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
| 19 |
江苏方昌建设工程有限公司 |
1186445.960000 |
99.91 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
| 20 |
江苏方都建设有限公司 |
1175616.550000 |
99.37 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
| 21 |
江苏飞文建设工程有限公司 |
1221296.270000 |
97.49 |
-- |
0.0 |
-- |
97.49 |
| 22 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
1179227.000000 |
99.55 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
| 23 |
江苏奉荣建设有限公司 |
1175615.770000 |
99.37 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
| 24 |
江苏弗居建设有限公司 |
1219532.050000 |
97.62 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
| 25 |
江苏工匠建设有限公司 |
1180514.400000 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
| 26 |
江苏共宏建设有限公司 |
1195024.250000 |
99.48 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
| 27 |
江苏谷川建设有限公司 |
1172859.020000 |
99.23 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
| 28 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
1169640.990000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
| 29 |
江苏皓利名建设有限公司 |
1213986.620000 |
98.05 |
-- |
0.0 |
-- |
98.05 |
| 30 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
1200000.000000 |
99.1 |
-- |
0.0 |
-- |
99.10 |
| 31 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
1197927.610000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
| 32 |
江苏恒颂建设工程有限公司 |
1177468.630000 |
99.46 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
| 33 |
江苏宏锦建设有限公司 |
1168331.200000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
| 34 |
江苏鸿蒙建设集团有限公司 |
1256008.210000 |
94.86 |
-- |
0.0 |
-- |
94.86 |
| 35 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
1210075.090000 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
| 36 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
1191316.010000 |
99.76 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
| 37 |
江苏火标建设有限公司 |
1198138.590000 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
| 38 |
江苏景强建设工程有限公司 |
1169055.420000 |
99.03 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
| 39 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
1296094.900000 |
91.83 |
-- |
0.0 |
-- |
91.83 |
| 40 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
1216600.000000 |
97.85 |
-- |
0.0 |
-- |
97.85 |
| 41 |
江苏联瑞建设有限公司 |
1260710.910000 |
94.51 |
-- |
0.0 |
-- |
94.51 |
| 42 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
1171615.520000 |
99.16 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
| 43 |
江苏龙淮建设有限公司 |
1192697.020000 |
99.66 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
| 44 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
1178870.610000 |
99.53 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
| 45 |
江苏路禾建设有限公司 |
1189526.000000 |
99.9 |
-- |
0.0 |
-- |
99.90 |
| 46 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
1174422.930000 |
99.31 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
| 47 |
江苏诺淮建设有限公司 |
1189700.000000 |
99.88 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
| 48 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
1252703.000000 |
95.11 |
-- |
0.0 |
-- |
95.11 |
| 49 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
1200736.000000 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
| 50 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
1178757.770000 |
99.52 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
| 51 |
江苏睿涵建设有限公司 |
1174171.600000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
| 52 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
1191630.200000 |
99.74 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
| 53 |
江苏沭工建设有限公司 |
1233607.330000 |
96.56 |
-- |
0.0 |
-- |
96.56 |
| 54 |
江苏水盛建设有限公司 |
1192300.010000 |
99.69 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
| 55 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
1171377.000000 |
99.15 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
| 56 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
1185664.000000 |
99.87 |
-- |
0.0 |
-- |
99.87 |
| 57 |
江苏四方田建设有限公司 |
1246009.780000 |
95.62 |
-- |
0.0 |
-- |
95.62 |
| 58 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
1187208.060000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
| 59 |
江苏苏工建设有限公司 |
1203600.000000 |
98.83 |
-- |
0.0 |
-- |
98.83 |
| 60 |
江苏苏润建设有限公司 |
1184695.830000 |
99.82 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
| 61 |
江苏泰北建设工程有限公司 |
1179961.420000 |
99.59 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
| 62 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
1227990.090000 |
96.98 |
-- |
0.0 |
-- |
96.98 |
| 63 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
1210120.010000 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
| 64 |
江苏途巴建设有限公司 |
1226170.000000 |
97.12 |
-- |
0.0 |
-- |
97.12 |
| 65 |
江苏拓天建设有限公司 |
1186447.530000 |
99.91 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
| 66 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
1179384.150000 |
99.56 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
| 67 |
江苏祥佑建设有限公司 |
1181848.900000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
| 68 |
江苏兴楚建设有限公司 |
1259611.430000 |
94.59 |
-- |
0.0 |
-- |
94.59 |
| 69 |
江苏雄速建设有限公司 |
1180963.920000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
| 70 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
1240022.240000 |
96.07 |
-- |
0.0 |
-- |
96.07 |
| 71 |
江苏旭东建设有限公司 |
1195743.400000 |
99.43 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
| 72 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
1195775.410000 |
99.42 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
| 73 |
江苏旭拓建设有限公司 |
1174203.000000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
| 74 |
江苏轩然建设有限公司 |
1210255.410000 |
98.33 |
-- |
0.0 |
-- |
98.33 |
| 75 |
江苏业超建设工程有限公司 |
1204052.250000 |
98.8 |
-- |
0.0 |
-- |
98.80 |
| 76 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
1201313.130000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
| 77 |
江苏宜安建设有限公司 |
1184408.070000 |
99.81 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
| 78 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
1188354.720000 |
99.99 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
| 79 |
江苏永立建设有限公司 |
1233832.060000 |
96.54 |
-- |
0.0 |
-- |
96.54 |
| 80 |
江苏友建电力工程有限公司 |
1233178.240000 |
96.59 |
-- |
0.0 |
-- |
96.59 |
| 81 |
江苏豫园建设有限公司 |
1214990.350000 |
97.97 |
-- |
0.0 |
-- |
97.97 |
| 82 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
1184566.410000 |
99.82 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
| 83 |
江苏元旭建设有限公司 |
1192950.010000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
| 84 |
江苏远华建设有限公司 |
1183560.200000 |
99.77 |
-- |
0.0 |
-- |
99.77 |
| 85 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
1241814.810000 |
95.94 |
-- |
0.0 |
-- |
95.94 |
| 86 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
1189651.260000 |
99.89 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
| 87 |
江苏智盾建设有限公司 |
1193001.600000 |
99.63 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
| 88 |
江苏智途建设有限公司 |
1170372.250000 |
99.1 |
-- |
0.0 |
-- |
99.10 |
| 89 |
江苏智言建设工程有限公司 |
1234177.770000 |
96.52 |
-- |
0.0 |
-- |
96.52 |
| 90 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
1198213.970000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
| 91 |
江苏筑兴建设有限公司 |
1201928.370000 |
98.96 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
| 92 |
江苏宗麟建设有限公司 |
1255659.090000 |
94.89 |
-- |
0.0 |
-- |
94.89 |
| 93 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
1211452.110000 |
98.24 |
-- |
0.0 |
-- |
98.24 |
| 94 |
江苏尊荣建设工程有限公司 |
1229309.940000 |
96.88 |
-- |
0.0 |
-- |
96.88 |
| 95 |
马鞍山市皖江路桥工程有限公司 |
1176728.720000 |
99.42 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
| 96 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
1275085.250000 |
93.42 |
-- |
0.0 |
-- |
93.42 |
| 97 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
1169555.000000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
| 98 |
南京含城建设工程有限公司 |
1201187.200000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
| 99 |
南京南化建设有限公司 |
1201995.000000 |
98.95 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
| 100 |
南京星野建设工程有限公司 |
1270020.140000 |
93.8 |
-- |
0.0 |
-- |
93.80 |
| 101 |
南京益力建设工程有限公司 |
1290557.470000 |
92.25 |
-- |
0.0 |
-- |
92.25 |
| 102 |
南京远扬市政工程有限公司 |
1184414.140000 |
99.81 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
| 103 |
南通永翔建设工程有限公司 |
1221800.000000 |
97.45 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
| 104 |
陕西中交基础建设有限公司 |
1276666.000000 |
93.3 |
-- |
0.0 |
-- |
93.30 |
| 105 |
沭阳佳杰市政工程有限公司 |
1164938.830000 |
98.83 |
-- |
0.0 |
-- |
98.83 |
| 106 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
1160131.480000 |
98.58 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
| 107 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
1224953.730000 |
97.21 |
-- |
0.0 |
-- |
97.21 |
| 108 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
1243248.470000 |
95.83 |
-- |
0.0 |
-- |
95.83 |
| 109 |
宿迁弘国建设有限公司 |
1179440.000000 |
99.56 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
| 110 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
1220099.110000 |
97.58 |
-- |
0.0 |
-- |
97.58 |
| 111 |
宿迁善能交通市政工程有限公司 |
1188567.410000 |
99.97 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
| 112 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
1230013.540000 |
96.83 |
-- |
0.0 |
-- |
96.83 |
| 113 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
1206984.660000 |
98.58 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
| 114 |
宿迁市翔泰建设有限公司 |
1193098.520000 |
99.63 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
| 115 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
1205603.000000 |
98.68 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
| 116 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
1183308.530000 |
99.75 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
| 117 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
1179292.160000 |
99.55 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
| 118 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
1199052.350000 |
99.18 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
| 119 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
1282689.400000 |
92.84 |
-- |
0.0 |
-- |
92.84 |
| 120 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
1209214.000000 |
98.41 |
-- |
0.0 |
-- |
98.41 |
| 121 |
中水京林建设有限公司 |
1204131.280000 |
98.79 |
-- |
0.0 |
-- |
98.79 |
| 122 |
中兴城建设集团有限公司 |
1200336.230000 |
99.08 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏宜致诺建设工程有限公司 |
|
|
| 7、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2022-07-05起,至2022-07-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏省沭阳现代农业产业园区管委会 |
| 日期:2022-07-05 |