(雨花台区)马家店保障性住房项目集中商业及邻里中心幕墙工程施工

   2022-07-06 07:36:46

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号: AYH140151-26SG

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京国开雨花城市更新发展有限公司;南京宁南房地产开发有限公司马家店保障性住房项目集中商业及邻里中心幕墙工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 综合评分法

1、中标候选人排序名单:
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京金鸿装饰工程有限公司 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 中建八局第三建设有限公司
投标报价(万元) 2300.033205 2364.993155 2369.754546
费率(%) 0.0000 0.0000 0.0000
项目负责人 祁辉文 柴明伟 潘斌
资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级
证书编号 苏1322020202100766 苏1322017201806217 苏1322018202108559
合计得分 97.34 93.82 93.43
2、废标单位名单及废标原因
单位名称 无效标理由 备注
南京深圳装饰安装工程有限公司 10.投标报价超过招标文件规定的最高限价的;; 投标报价超过招标文件规定的最高限价
3、报价修正
4、拟定中标人: 南京金鸿装饰工程有限公司

     如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

                                                          

     中标公示开始时间:2022/7/5